НАРОДНЫЙ СОВЕТ

ДЕПУТАТЫ НАРОДНОГО СОВЕТА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ (ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОСТАВ):

«Донецкая Республика» «Свободный Донбасс»
1 Абду Тамер Хассан 1 Авдеев Александр Васильевич
2 Абуков Сергей Навильевич 2 Бердичевский Владислав Леонидович
3 Андриенко Владимир Николаевич 3 Ворошилов Андрей Сергеевич
4 Аника Ярослав Геннадиевич 4 Гриценко Евгений Дмитриевич
5 Бабенко Оксана Александровна 5 Грязнова Ольга Петровна
6 Баевский Андрей Васильевич 6 Губарева Наталья Владимировна
7 Банах Александр Сергеевич 7 Дезорцев Дмитрий Эдуардович
8 Березин Фёдор Дмитриевич 8 Жигулин Алексей Михайлович
9 Бидёвка Владимир Анатольевич 9 Кныш Максим Геннадьевич
10 Билялов Ринат Алиевич 10 Ковальчук Сергей Александрович
11 Богатова Мария Викторовна 11 Леонов Юрий Владимирович
12 Бондаренко Александр Александрович 12 Магдалина Марина Владимировна
13 Бондарчук Анатолий Владимирович 13 Мальков Александр Викторович
14 Быкадоров Александр Викторович 14 Медведев Владимир Анатольевич
15 Волкова Наталья Марковна 15 Мошкин Владимир Евгеньевич
16 Дианова Ирина Леонтьевна 16 Орлов Евгений Вячеславович
17 Дорофеев Алексей Сергеевич 17 Перепелкин Дмитрий Николаевич
18 Дубовка Владимир Николаевич 18 Полянская Наталья Алексеевна
19 Дяговец Александр Павлович 19 Руденко Мирослав Владимирович
20 Жейнова Марина Николаевна 20 Серёженко Александр Анатольевич
21 Жуков Михаил Валерьевич 21 Селиванова Анастасия Юрьевна
22 Журавлева Татьяна Владимировна 22 Сивоконенко Юрий Викторович
23 Закаблук Юрий Михайлович 23 Цыплаков Сергей Геннадьевич
24 Ильенко Евгений Алексеевич 24 Чурадзе Дмитрий Муртазиевич
25 Ищенко Виктор Дмитриевич 25 Шишкина Елена Николаевна
26 Кадыров Герман Рустемович
27 Камышов Александр Сергеевич
28 Ковальчук Геннадий Евгеньевич
29 Ковтырин Александр Владимирович
30 Королюк Максим Витальевич
31 Короткий Александр Владимирович
32 Костенко Ирина Анатольевна
33 Кравец Виталий Владимирович
34 Кравцова Ольга Александровна
35 Крюкова Юлия Михайловна
36 Кузьмин Константин Александрович
37 Кульбацкая Клавдия Юрьевна
38 Куманова Светлана Анатольевна
39 Куренков Александр Павлович
40 Лепа Роман Николаевич
41 Лисобей Ярослав Игоревич
42 Макаров Кирилл Борисович
43 Макеева Ольга Александровна
44 Мартынов Юрий Игоревич
45 Матрус Игорь Викторович
46 Михайлова Юлия Валентиновна
47 Оболенская Алла Ивановна
48 Огилец Дмитрий Александрович
49 Онопко Олег Владимирович
50 Пакреев Владимир Геннадьевич
51 Паршин Максим Алексеевич
52 Пашков Игорь Валентинович
53 Перцев Василий Анатольевич
54 Пирогова Мария Владимировна
55 Покинтелица Юрий Иванович
56 Попова Ирина Васильевна
57 Присенко Леонид Владимирович
58 Прокопенко Сергей Борисович
59 Пушкин Любомир Евгеньевич
60 Пшеничная Наталья Анатольевна
61 Русанов Владислав Адольфович
62 Савелов Владимир Владимирович
63 Сигидина Оксана Викторовна
64 Скороходов Валерий Владимирович
65 Стрельчук Наталья Ивановна
66 Стяжкина Елена Борисовна
67 Тельных Сергей Леонидович
68 Удалов Роман Сергеевич
69 Усачёва Александра Александровна
70 Хряков Александр Витальевич
71 Чайковский Павел Александрович
72 Чекун Владимир Анатольевич
73 Чекарева Наталья Дмитриевна
74 Чучин Сергей Анатольевич

Депутаты Народного Совета Донецкой Народной Республики первого созыва (22.09.2017):

«Донецкая Республика» «Свободный Донбасс»
1.    Пушилин Денис Владимирович

2.    Макеева Ольга Александровна

3.    Аника Ярослав Геннадиевич

4.    Антонюк Сергей Александрович

5.    Баевский Андрей Васильевич

6.    Беляев Григорий Владимирович

7.    Бидёвка Владимир Анатольевич

8.    Бозявкин Василий Васильевич

9.    Борисов Андрей Александрович

10.  Бреднев Виталий Александрович

11.  Быкадоров Александр Викторович

12.  Витченко Игорь Петрович

13.  Вяткин Андрей Владимирович

14.  Глебов Олег Константинович

15.  Гришин Дмитрий Иванович

16.  Дворядкина Татьяна Адольфовна

17.  Доброс Анжелика Алексеевна

18.  Доброс Игорь Борисович

19.  Жейнова Марина Николаевна

20.  Жуков Михаил Валерьевич

21.  Завдовеев Сергей Сергеевич

22.  Кадыров Герман Рустемович

23.  Коваль Анатолий Павлович

24.  Козлов Александр Владимирович

25.  Кондратов Иван Александрович

26.  Конников Ярослав Игоревич

27.  Коростов Егор Владимирович

28.  Костарев Виталий Сергеевич

29.  Костенко Александр Валерьевич

30.  Кравец Виталий Владимирович

31.  Кузьмин Константин Александрович

32.  Кулаков Сергей Юрьевич

33.  Кульбацкая Клавдия Юрьевна

34.  Куренков Александр Павлович

35.  Луганский Сергей Викторович

36.  Макеев Сергей Геннадьевич

37.  Малютин Роман Александрович

38.  Мартынов Юрий Игоревич

39.  Мартьянова Екатерина Геннадиевна

40.  Матрус Игорь Викторович

41.  Метла Виталий Викторович

42.  Оболенская Алла Ивановна

43.  Петрович Виктор Юрьевич

44.  Покинтелица Юрий Иванович

45.  Полюшкин Юрий Владимирович

46.  Прокопенко Сергей Борисович

47.  Пушкин Любомир Евгеньевич

48.  Пшеничная Наталья Анатольевна

49.  Рожков Сергей Николаевич

50.  Рура Сергей Анатольевич

51.  Салихов Эдуард Евгеньевич

52.  Симоненко Александр Борисович

53.  Скороходов Валерий Владимирович

54.  Солошин Вячеслав Геннадьевич

55.  Тихоненков Вячеслав Александрович

56.  Тихонов Михаил Геннадиевич

57.  Хряков Александр Витальевич

58.  Чайковский Павел Александрович

59.  Чекун Владимир Анатольевич

60.  Чучин Сергей Анатольевич

61.  Шабан Олег Михайлович

62.  Шапошников Станислав Валериевич

63.  Шимановский Петр Витальевич

64.  Яровиков Александр Иванович

 

1.    Авдеев Александр Васильевич2.    Бархатнова Алла Викторовна

3.    Бердичевский Владислав Леонидович

4.    Ворошилов Андрей Сергеевич

5.    Губарева Екатерина Юрьевна

6.    Дезорцев Дмитрий Эдуардович

7.    Демченко Татьяна Трофимовна

8.    Жигулин Алексей Михайлович

9.    Иванишина Наталья Михайловна

10.  Кныш Максим Геннадьевич

11.  Ковальчук Сергей Александрович

12.  Корниенко Роман Александрович

13.  Королюк Максим Витальевич

14.  Леонов Юрий Владимирович

15.  Мальков Александр Викторович

16.  Мельник Елена Леонидовна

17.  Мирошниченко Андрей Валерьевич

18.  Неер Виктор Ионатанович

19.  Орлов Евгений Вячеславович

20.  Павленко Екатерина Александровна

21.  Перепёлкин Дмитрий Николаевич

22.  Руденко Мирослав Владимирович

23.  Сверчков Сергей Константинович

24.  Селиванова Анастасия Юрьевна

25.  Серёженко Александр Анатольевич

26.  Сивоконенко Юрий Викторович

27.  Степанов Олег Викторович

28.  Филатова Галина Александровна

29.  Храменков Роман Александрович

30.  Цыплаков Сергей Геннадьевич