НАРОДНЫЙ СОВЕТ

КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

Комитет Народного Совета по бюджету, финансам и экономической политике:
Председатель: Жейнова М. Н.

Заместитель председателя: Дианова И. Л.

Секретарь:

Члены Комитета: Грязнова О. П., Пакреев В. Г., Пашков И. В.

 

Комитет Народного Совета по безопасности и обороне:

Председатель: Кравец В. В.

Заместитель председателя: Аника Я. Г.

Секретарь:

Члены Комитета: Ворошилов А. С., Гриценко Е. Д., Куренков А. П., Перепёлкин Д. Н.

 

Комитет Народного Совета по социальной и жилищной политике:

Председатель: Крюкова Ю. М.

Заместитель председателя: Чайковский П. А.

Секретарь:

Члены Комитета: Кравцова О. А., Кульбацкая К. Ю., Лисобей Я. И., Михайлова Ю. В.

 

Комитет Народного Совета по внешней политике, международным связям, информационной политике и информационным технологиям:

Председатель: Бердичевский В. Л.

Заместитель председателя: Попова И. В.

Секретарь:

Члены Комитета: Кузьмин К. А., Куманова С. А., Пирогова М. В., Цыплаков С. Г.

 

Комитет Народного Совета по конституционному законодательству и государственному строительству:

Председатель: Кныш М. Г.

Заместитель председателя: Усачева А. А.

Секретарь:

Члены Комитета: Абуков С. Н., Королюк М. В., Магдалина М. В., Онопко О. В.

 

Комитет Народного Совета по гражданскому и арбитражному законодательству:

Председатель: Баевский А. В.

Заместитель председателя: Быкадоров А. В.

Секретарь:

Члены Комитета: Дезорцев Д. Э., Ковальчук С. А., Чурадзе Д. М., Шишкина Е. Н.

 

Комитет Народного Совета по природопользованию, экологии, недрам и природным ресурсам:

Председатель: Покинтелица Ю. И.

Заместитель председателя: Ковальчук Г. Е.

Секретарь:

Члены Комитета: Губарева Н. В., Кадыров Г. Р., Лепа Р. Н., Хряков А. В.

 

Комитет Народного Совета по транспорту и связи:

Председатель: Бондаренко А. А.

Заместитель председателя: Сверчков С. К.

Секретарь:

Члены Комитета: Богатова М. В., Дорофеев А. С., Огилец Д. А., Присенко Л. В.,.

 

Комитет Народного Совета по промышленности и торговле:

Председатель: Чучин С. А.

Заместитель председателя: Орлов Е. В.

Секретарь:

Члены Комитета: Абду Т. X., Камышов А. С., Короткий А. В., Матрус И. В., Стяжкина Е. Б.

 

Комитет Народного Совета по сельскому хозяйству и земельным ресурсам:

Председатель: Скороходов В. В.

Заместитель председателя: Леонов Ю. В.

Секретарь:

Члены Комитета: Дубовка В. Н„ Ильенко Е. А., Мошкин В. Е., Удалов Р. С.

 

Комитет Народного Совета по образованию, науке и культуре:

Председатель: Волкова Н. М.

Заместитель председателя: Костенко И. А.

Секретарь:

Члены Комитета: Андриенко В. Н„ Оболенская А. И., Руденко М. В., Русанов В. А.

 

Комитет Народного Совета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений:

Председатель: Паршин М. А.

Заместитель председателя: Мальков А. В.

Секретарь:

Члены Комитета: Бондарчук А. В., Закаблук Ю. М., Ковтырин А. В., Савелов В. В.

 

Комитет Народного Совета по уголовному и административному законодательству:

Председатель: Жигулин А. М.

Заместитель председателя: Медведев В. А.

Секретарь:

Члены Комитета: Бабенко О. А., Полянская Н. А., Сигидина О. В., Тельных С. Л.

 

Комитет Народного Совета по этике, Регламенту и организации работы Народного Совета:
Председатель: Пшеничная Н. А.

Заместитель председателя: Перцев В. А.

Секретарь:

Члены Комитета: Билялов Р. А., Жуков М. В., Прокопенко С. Б., Пушкин Л. Е.

 

Комитет Народного Совета по здравоохранению, охране материнства и детства:

Председатель: Авдеев А. В.

Заместитель председателя: Ищенко В. Д.

Секретарь:

Члены Комитета: Журавлева Т. В., Селиванова А. Ю., Стрельчук Н. И., Храменков Р. А.

 

Комитет Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму:

Председатель: Чекун В. А.

Заместитель председателя: Мартынов Ю.И.

Секретарь:

Члены Комитета: Банах А. С., Березин Ф. Д., Дяговец А. П., Макаров К. Б., Сивоконенко Ю. В.