Контактная и справочная информация | Официальный сайт ДНР

Контактная и справочная информация

Экстренные службы

Феникс: 101
Комтел: 101; 102; 103; 104

Телефонные номера подразделений РЦЭМП и МК (Республиканский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф), станций и подстанций скорой медицинской помощи по городам Донецкой Народной Республики

№ п/п

 

Обособленные структурные подразделения

станций скорой медицинской помощи

Диспетчерская

 

1 г. Горловка

 

103-бесплатно с номеров всех операторов

(06242) 7—42—03

071 303—52—92

2 пгт Пантелеймоновка 071 303-53-63
3 г. Донецк

 

103-бесплатно с номеров всех операторов

(062) 305—30—93

071—303—55—71

4 г.Докучаевск 071—303—54—95
5 пгт Старобешево 071—303—55—16
6 г. Ясиноватая 071—303—55—75
7 г. Енакиево

 

103-бесплатно с номеров всех операторов

(06252) 2—40—40

071—303—53—08

8 г. Углегорск 071—303—53—79
9 г. Макеевка

 

103-бесплатно с номеров всех операторов

(06232) 6—47—91

071—303—53—93

10 г. Зугрэс 071—303—54—29
11 г. Харцызск 071—303—54—65
12 г. Иловайск 071—303—54—52
13 г. Амвросиевка 071—303—54—48
14 г. Новоазовск 071—300—53—94
15 пгт Тельманово 071—305—42—53
16 г. Торез

 

103-бесплатно с номеров всех операторов

(06254) 3—53—05

071—303—52—24

17 г. Кировское 071—303—52—33
18 г. Шахтерск 071—303—52—48
19 г. Снежное 071—303—53—01

Аварийные и диспетчерские службы ГК «ДонбассГаз»
Аварийная: 104

Донецк  071 306 40 34
Макеевка  071 303 48 73
Горловка  071 305 90 06
Енакиево  071 332 68 12
Харцызск  071 306 54 11
Шахтерск  071 306 40 16
Амвросиевка  071 314 69 18
Ясиноватая  071 306 41 45
Старобешево  071 320 67 80
Докучаевск  071 301 15 65
Новоазовск  071 314 43 96

Аварийные службы

АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА — 104

Контактная информация аварийно-диспетчерских служб по городам  Донецкой Народной Республики

донбассгаз

Донецк (062)305-30-80; (062)348-43-83;

071-306-40-34

Макеевка (0623) 22-35-03;

071-303-48-73

Горловка (06242) 7-30-04;

071-305-90-06

Дебальцево 071-383-23-40
Докучаевск (06275) 3-17-43;

071-301-15-65

Енакиево (06252) 2-28-14;

071-332-68-12

Ждановка (062) 300-38-39;

071-332-68-17

Зугрэс (06257) 92-0-38;

071-306-54-16

Иловайск (06257) 2-04-04;

071-306-54-02

Кировское (06250) 6-27-74;

071-332-68-15

Комсомольское (06253) 5-32-04;

 

Новоазовск (06296) 3-17-41;

071-314-43-96

Снежное (06256) 5-32-17;

071-306-40-19

Торез (06254) 3-25-74;

071-306-40-26

Харцызск (06257) 4-25-71; (06257) 7-25-85;

071-306-54-11

Амвросиевка (06259)-2-30-04;

071-314-69-18

Старобешево (06253) 2-38-24;

071-320-6780

Тельманово (06279) 5-19-17;

071-320-67-84

Шахтерск (06255) 4-21-97;

071-306-40-16

Ясиноватая (062)362-40-47;

071-306-41-45

 

Контактная информация

служб организации обслуживания клиентов по городам Донецкой Народной Республики

Донецк (062)  303-37-37;  (062)  340-24-24;

071-099-90-71

Макеевка
Горловка (06242) 7-69-14;  (06242) 7-68-99,

071-104-00-14

Дебальцево 071-383-23-40
Енакиево (06252)  2-28-14;  071-332-68-12
Ждановка (062) 300-38-39;  071-332-68-17
Кировское (06250)  6-27-74;  071-332-68-15
Новоазовск (06296)  3-17-41
Снежное (06256)  5-33-17;  071-415-99-81
Торез (06254)  3-55-69;  071-415-99-83
Харцызск (06257)  4-71-74;  071-325-36-48
Амвросиевка (06259)  2-56-96
Старобешево (06253)  2-38-36;  (06253)  2-38-40
Шахтерск (06255)  4-22-45;  071-331-07-04
Ясиноватая (06236)  2-40-81

 

 

1 Концерн «Донбассгаз» Донецк
Пр -т Ильича,100а, г. Донецк, 83052
Приёмная, тел.: (062) 334-99-15, факс (062) 334-99-14
e-mail: gk.donbassgaz@mail.ru

2 Амвросиевское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Артема 7, г. Амвросиевка, 87300
Приёмная, тел.: (06259) 2-35-12
Абонентская служба, тел.: (06259) 2-39-21
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: ф.(06259) 2-24-89, 2-30-04, 0713146918, 104
e-mail: donbassgaz.auggd@mail.ru

3 Горловское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Горького, 58, г. Горловка, 84617
Приёмная, тел.: ф.(06242)7-40-87, 4-65-77(факс)
Абонентская служба, тел.: 7-39-43,071-331-13-47
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: 4-60-14(факс), 52-04-04, 071-305-90-06, 104
Служба организации обслуживания клиентов (СООК),тел.7-69-14,7-68-99, 071-104-00-14
e-mail: donbassgaz.gugg@mail.ru

4 Докучаевское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Комсомольская, 47, г. Докучаевск, 85744
Приёмная, тел.: (06275) 3-16-70, 0713011563
Абонентская служба, тел.: (06275) 3-18-55, 0713253733 ,0713253734
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (06275) 3-17-43 , 071-301-15-65, 104
e-mail: dokgaz@list.ru

5 Донецкое управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
пр-т Театральный,1, г. Донецк, 83001
Приёмная, тел.: 066-737-40-35, 071-306-40-42, 338-00-81
Контакт-центр, тел.: (062) 303-37-37, (062) 340-24-24, 071-099-90-71
Абонентская служба, тел.: (062)338-13-75,
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:063-554-34-70, 066-756-69-45, 066-756-69-03, 066-756-69-27, 071-306-40-34, 104
e-mail: office2.donbassgaz@mail.ru

6 Енакиевское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
г. Енакиево, пр.Металлургов 56, 86402
Приёмная, тел.: (06252) 5-25-73
Абонентская служба, тел.:(06252) 2-40-68; 2-22-41; 071-303-61-40
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (06252) 2-28-14, 071-332-68-12, 104
e-mail: donbassgaz.en.ugg@mail.ru

6 Дебальцево, Кировское, Ждановка
Участок в г. Кировское, пер.Космический 3, 86300
Диспетчер, тел.: (0250) 6-27-74, 071-332-68-15
e-mail: euggkir@mail.ru
Участок в г. Ждановка, ул. Кравченко,5 86391
Диспетчер, тел.: 071-332-68-17; (062) 300-38-39; (062) 300-38-41
e-mail: eugggd@ukr.net
Участок в г. Дебальцево, ул. Советская 4, 8470
Диспетчер, 071-383-23-40
e-mail: euggdeb@mail.ru

7 Макеевское Управление по газоснабжению и газификации
ул. Артема, д. 1, г. Макеевка, 86125
Приёмная, тел.: (0623) 28-53-04 и (факс), 071-303-48-81
Абонентская служба, тел.: (06232)6-33-40, 071-331-06-90, 071-331-06-91
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:(0623)22-35-03, 071-303-48-73, 104
Служба организации обслуживания клиентов(СООК),тел.:(0623)28-11-82, 071-099-91-04
e-mail:mk.donbassgaz@mail.ru

8 Новоазовское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул.Кирова,80-а, г. Новоазовск, 87600
Приемная, тел.: (06296)3-17-41, 071-306-25-50
Абонентская служба, тел.: (06296)3-17-41,(06296) 3-10-49
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:(06296)3-17-41, 071-314-43-96, 104
e-mail: donbassgaz.nv1@mail.ru или donbassgaz.ads.nv1@mail.ru

9 Старобешевское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Чкалова 21/1, пгт. Старобешево, 87200
Приёмная, тел.: (062)53-2-38-00, 071-376-79-66
Абонентская служба, тел.: (062)53-2-38-22 (071)320-67-83
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (062)53-2-38-24, 071-320-67-80, 104
e-mail: st.donbassgaz@mail.ru
Участок, ул. Кальмиусская 5а, г. Комсомольское, 87250
Приёмная, тел.: (062)53-5-32-04 (071) 320-67-69
Участок, ул.Лесная, 12, пгт. Тельманово, 87100
Приёмная, тел.: (0279)5-19-17
Абонентская служба, тел.: (0279)5-15-17 (071)320-67-84

10 Харцызское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
пер. Бирюзова, 2, г. Харцызск, 86709
Приёмная, тел.: (06257) 4-72-70 факс 4-71-66
Служба организации обслуживания клиентов: тел.(06257) 4-71-74, 071-325-36-48
Абонентская служба, тел.: (06257) 96-4-54; 96-5-16; 071-325-36-49; 071-306-54-06
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (06257) 4-25-71, 7-25-85, 071-306-54-11, 104
e-mail: donbassgaz.kh@mail.ru
Участок, ул. Шевченко,106а, г. Иловайск, 86793
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:(06257)2-04-04, 071-306-54-02
e-mail: khugg-verba-2@mail.ru e-mail: khugg.verba-2@yandex.ru
Участок, ул. Советская 7в, г. Зугрэс, 86783
Аварийно-диспетчерская служба, тел.: 071-306-54-16, 066-089-42-15
e-mail:khuggzugres@mail.ru

11 Шахтёрское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Коммунаров, 26, г. Шахтёрск, 86203
Приёмная, тел.: (06255) 4 25 77, 071-340-91-24
Абонентская служба, тел.: (06255) 4-46-43 ,071-331-07-00
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (06255)4-21-97,(06255)4-47-86, 071-306-40-16, 104
e-mail: donbassgaz.sh@bk.ru
Участок, ул.Руднева 1, г. Снежное, 86501
Абонентская служба, тел.: (06256)5-20-35,071-331-07-05
Аварийно-диспетчерская служба: тел.: (06256)5-32-17 или 104, 071-306-40-19
Участок, ул. Псковская,49, г. Торез, 86600
Абонентская служба, тел.:(06254)3-53-18,071-331-07-02
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:(06254)3-25-74, 071-306-40-26

12 Ясиноватское управление по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз»
ул. Макеевская 1, г. Ясиноватая, 86000
Приёмная, тел.:(06236)4-32-70, 071-339-54-60
Абонентская служба, тел.:(06236)2-40-81, 071-336-21-85
Аварийно-диспетчерская служба: тел.:(06236)2-40-47, 071-306-41-45, 104
e-mail:donbassgaz.yas@mail.ru

13 Ремонтно-строительное управление «Газ-сервис»
Ул. Фонтанная, 46, г. Макеевка, 86123
Приёмная, тел.: (062) 341-37-68, факс: (062) 341-37-69
e-mail: donbassgaz.rsu@mail.ru

14 Профсоюз работников газовых хозяйств ДНР
Пр -т Ильича,100а, г. Донецк, 83052 Приёмная, тел.: (062) 334-99-15, факс (062) 334-99-14, 0713216815
e-mail: profsouz.gx@mail.ru

Диспетчерские пункты

Контакты диспетчерских пунктов РП РЭК
Наименование РЭС № телефона (для населения) Адрес РЭС Районы обслуживания
г.Донецк
Ленинский РЭС (062) 203-85-20 ул.Воинская, 37а Куйбышевский,
Киевский,
Ворошиловский,
Калининский
Петровский
Западный РЭС
(062) 203-40-66 ул.Мурманская, 18 Петровский,
Кировский
Буденновский РЭС (062) 203-27-61 ул.Буденного, 30 Буденновский,
Пролетарский,
Ленинский (только ГБ № 6)
Центральный РЭС (062) 343-52-80 ул.Молодых Шахтеров, 69А Куйбышевский р-н:
пос.Азотный,
пос.Административный,
пос.Грабари,
пос.Энергозавода
Киевский р-н:
пос.Бутовка,
пос.Горького,
ул.Миронова,
ул.Наметкина,
ул.Петрозаводская
Калининский р-н:
пос.Пивовар
Ворошиловский р-н:
пер. Орешково
Пролетарский РЭС (062) 310-27-08 ул.Баумана, 14А Ленинский р-н:
пос.Лесхоз
Пролетарский р-н:
ул.Заветная,
ул.Блюхера,
ул.Вильямса
Буденновский р-н:
пос.Дачный,
пос.Контур,
пос.Донэнерго,
Онкология (ул.Полоцкая),
ул.Белецкого,
ул.Вьетнамская,
ул.Левобережная
Петровский Восточный РЭС (062) 332-40-05
(062) 332-40-06
ул.Знаменская, 2А Кировский р-н:
пос.Победа
Петровский р-н
Ворошиловский
РЭС
(062) 305-38-09
(062) 302-10-81
пр.Ватутина,
37
Киевский р-н,
Ворошиловский р-н
Калининский РЭС (062) 294-00-22
071-353-73-38
ул.Складская, 1 Пролетарский,
Буденовский,
Калининский
Кировский РЭС (062) 203-53-49
071-353-73-39
ул.Уральская, 6 Кировский,
Петровский,
Пос. Лозовое,
Александровка,
Старомихайловка
Куйбышевский РЭС (062) 253-27-10
071-353-73-36
ул.Хлебодарная, 14 Ленинский,
Киевский,
Куйбышевский,
Пос.Широкий
г.Моспино
Пролетарский РЭС (062) 310-27-08 г.Донецк
ул.Баумана 14А
г.Моспино

Телефоны оперативно-диспетчерских служб Теплосети Донецкой Народной Республики

№п/п Город, район Номер телефонов
1 г. Донецк
ККП «Донецкгортеплосеть» 311-22-43, 311-62-89
Донецкгорводоканал 257-69-62, 257-69-63
Ворошиловский район 305-36-17
Ленинский район 266-12-05, 266-03-88
Буденновский район 310-17-49, 310-17-50
Кировский район 206-84-00, 206-84-01, 206-84-02
Калининский район 382-87-20, 382-87-21
Куйбышевский район 381-65-22, 203-84-33
Пролетарский район 349-12-64, 349-12-65
Петровский район 203-38-02
2 г. Макеевка -Городская аварийно диспетчерская служба (0623)22-11-73
3 г. Новоазовск
КП «Жилкомсервис» (06296)3-23-36
ПП «Новоазовсктеплосеть» (06296)3-10-89
Новоазовский ВКУ Тельмановского ПУВКХ «Компания «Вода Донбасса» (06296)3-10-90
4 г. Харцызск
ПП «Харцызсктеплосеть» (06257)4-73-28

(06257)7-21-61

Харцизское ПУВКХ «Компания «Вода Донбасса» (06257)4-26-18
КП «Городская служба единого заказчика» (06257)4-36-44
Харцызское управление газоснабжения и газификации Государственного концерна «Донбасс газ» 104, (06257)4-25-71
ПП «Харцызский РЭС» ЧАО ДТЭК Донецкоблэнерго (06257)4-25-83
5 г. Тельманово
Тельмановский ПУВКХ КП «Компания «Вода Добасса» (06279)5-24-94
ЕУ № 2 «Новоазовсктеплосеть» КП «Тепло Донбасса» (06279)5-10-27
Тельмановский участок Старобешевского УГХ 06279)5-19-17, 104
Тельмановский участок Приазовского РЭС, ПАО ДТЭК «Донецкоблэнерго» (06279)5-12-40
6 г. Торез
Торезское ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» (06254)3-33-09
ПП «Торезтеплосеть» ГКП «Тепло Донбасса» (06254)3-33-09
КП «Гортеплосеть» (06254)3-23-97
7 г. Горловка городская аварийная служба (06242) 4-15-25
8 г. Докучаевск городская аварийная служба (06275) 3-10-31
9 г.Ждановка городская аварийная  служба (06250) 7-22-22
10 г. Снежное городская аварийная служба (06256) 5-45-15
11 г. Шахтерск городская аварийная служба (06255) 4-24-73
12 г. Ясиноватая городская аварийная служба (06236) 218-27, 6-22-88
13 г. Старобешево городская аварийная служба (06253) 2-12-65, 2-25-55
14 г. Амвросиевка городская аварийная служба (06255) 4-24-73

Адрес:

Комитеты Народного Совета: г. Донецк, бул. Пушкина, 34
Аппарат Народного Совета: г. Донецк, бул. Пушкина, 7 Б.

Приемная заместителя председателя Народного Совета: sekr.zampred@dnrsovet.su

Отдел по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Аппарата Народного Совета: press@dnrsovet.su

Официальный сайт: http://dnrsovet.su/

№ округа

 

Прием граждан депутатами

Народного Совета

Донецкой Народной Республики

в округах

1. г. ГОРЛОВКА

Калининский р-н

 

Быкадоров Александр Викторович

Прием:

г. Горловка, ул. Шепелева, 23, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00

 

Авдеев Александр Васильевич

Прием:

г. Горловка, ул. Бессонова, 28, каб. 107 (администрация Калининского района)

3-я среда с 10:00 до 13:00

 

Губарева Наталья Владимировна

Прием:

г. Горловка, ул. Бессонова, 28, каб. 107 (администрация Калининского района)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

2. г. ГОРЛОВКА

Никитовский р-н:

пгт Гольмовский,

п. Гладосово,

п. Доломитное,

пгт Зайцево

 

Закаблук Юрий Михайлович

Прием:

г. Горловка, ул. Черняховского, 58, каб. 311 (администрация Никитовского района)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Медведев Владимир Анатольевич

Прием:

г. Горловка, ул. Черняховского, 58, каб. 311 (администрация Никитовского района)

1-й и 3-й понедельник с 14:00 до 16:00

 

Стяжкина Елена Борисовна

Прием:

г. Горловка, ул. Черняховского, 58, каб. 311 (администрация Никитовского района)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

3. г. ГОРЛОВКА

Центрально-Городской р-н:

с. Рясное,

п. Озеряновка,

п. Михайловка,

п. Ставки,

п. Широкая Балка,

п. Пятихатки,

п. Федоровка,

пгт Пантелеймоновка

 

Стрельчук Наталья Ивановна

Прием:

г. Горловка, пр. Победы, 67, каб. 114 (администрация Центрально-Городского района)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

Храменков Роман Александрович

Прием:

г. Горловка, пр. Победы, 67, каб. 114 (администрация Центрально-Городского района)

3-я среда с 10:00 до 12:00

 

Мошкин Владимир Евгеньевич

Прием:

г. Горловка, пр. Победы, 67, каб. 114 (администрация Центрально-Городского района)

2-й и 4-й понедельник с 12:00 до 14:00

4. г. ЕНАКИЕВО

г. Углегорск,

г. Юнокоммунаровск,

с. Путепровод,

с. Шевченко,

с. Петровское,

с. Новоселовка,

п. Старопетровское,

п. Щебенка,

пгт Корсунь,

с. Верхняя Крынка,

с. Авиловка,

с. Шапошниково,

пгт Дружное,

п. Буловино,

п. Грозное,

п. Каютино,

п. Красный Пахарь,

п. Савелевка,

пгт Карло-Марксово,

пгт Булавинское,

пгт Александровское,

пгт Олёновка,

пгт Прибрежное,

пгт Ольховатка,

п. Данилово,

п. Ильинка,

п. Каменка,

п. Редкодуб,

с. Веселая Долина

 

Огилец Дмитрий Александрович

Прием:

г. Енакиево, пр. Ленина, 99 (зал заседаний, совещаний)

2-й и 4-й вторник с 10:00 до 13:00

 

Сверчков Сергей Константинович

Прием:

г. Енакиево, пр. Ленина, 99 (зал заседаний, совещаний)

2-й и 4-й четверг с 10:00 до 13:00

 

Бабенко Оксана Александровна

Прием:

г. Енакиево, пр. Ленина, 99 (зал заседаний, совещаний)

1-я среда с 10:00 до 13:00

 

г. Углегорск, ул. Тракторная, 25а, кабинет директора (Дом культуры)

2-я среда с 10:00 до 13:00

 

Полянская Наталья Алексеевна

Прием:

г. Енакиево, пр. Ленина, 99 (зал заседаний, совещаний)

2-я среда с 10:00 до 13:00

 

г. Углегорск, ул. Тракторная, 25а, кабинет директора (Дом культуры)

4-я среда с 10:00 до 13:00

5. г. ЖДАНОВКА

пгт Ольховка,

п. Молодой Шахтер

 

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

с. Розовка,

с. Шевченко,

с. Малоорловка,

с. Новоорловка,

с. Камышатка,

п. Славное,

с. Шевченко

Абду Тамер Хассан

Прием:

г. Ждановка, ул. Комсомольская, 1, каб. 6 (администрация города)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Ворошилов Андрей Сергеевич

Прием:

г. Ждановка, ул. Комсомольская, 1, каб. 6 (администрация города)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 14:00

6. г. КИРОВСКОЕ Кравцова Ольга Александровна

Прием:

г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 39, каб. 113, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

2-я среда с 11:00 до 14:00

7. г. ЯСИНОВАТАЯ

с. Яковлевка,

п. Минеральное,

п. Каштановое,

п. Крутая Балка,

с. Васильевка,

с. Спартак,

п. Пески,

с. Веселое,

пгт Верхнеторецкое,

п. Красный Партизан

Бондаренко Александр Александрович

Прием:

г. Ясиноватая, 3-й микрорайон, 4, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

2-й вторник месяца с 9:00 до 11:00

 

Жуков Михаил Валерьевич

Прием:

г. Ясиноватая, 3-й микрорайон, 4, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

8. г. ДОНЕЦК

Киевский район

 

Бондарчук Анатолий Владимирович

Прием:

г. Донецк, пр. Киевский, 36, каб. 102

(администрация Киевского района)

1-я и 3-я среда с 9:00 до 12:00

 

Савёлов Владимир Владимирович

Прием:

г. Донецк, пр. Киевский, 36, каб. 102 (администрация Киевского района)

1-й и 3-й четверг с 9:00 до 12:00

 

Ищенко Виктор Дмитриевич

Прием:

г. Донецк, пр. Киевский, 36, каб. 102 (администрация Киевского района)

2-я и 4-я среда с 9:00 до 12:00

 

Чайковский Павел Александрович

Прием:

г. Донецк, пр. Киевский, 36, каб. 102 (администрация Киевского района)

последний вторник месяца с 14:00 до 16:00

9. г. ДОНЕЦК

Куйбышевский район

 

Селиванова Анастасия Юрьевна

Прием:

г. Донецк, пр. Ковпака, 4а, каб. 101 (администрация Куйбышевского района)

2-я среда с 10:00 до 13:00

 

Дианова Ирина Леонтьевна

Прием:

г. Донецк, ул. Панфилова, 86, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (ДК им. Куйбышева)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Перепёлкин Дмитрий Николаевич

Прием:

г. Донецк, пр. Ковпака, 4а, каб. 101 (администрация Куйбышевского района)

еженедельно по понедельникам и средам (кроме 2-й среды) с 10:00 до 14:00, 2-я среда выездные приемы

 

Куманова Светлана Анатольевна

Прием:

г. Донецк, пр. Панфилова, 86, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (ДК им. Куйбышева)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00

10. г. ДОНЕЦК

Кировский район:

п. Лозовое,

пгт Старомихайловка

 

Кузьмин Константин Александрович

Прием:

г. Донецк, ул. К. Маркса, 1

еженедельно по вторникам, четвергам и субботам

с 10:00 до 16:00

 

Хряков Александр Витальевич

Прием:

г. Донецк, ул. Кирова, 194, каб. 2 (администрация Кировского района)

4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Тельных Сергей Леонидович

Прием:

г. Донецк, ул. Кирова, 194, каб. 2 (администрация Кировского района)

1-й и 3-й вторник с 9:00 до 12:00

 

Чурадзе Дмитрий Муртазиевич

Прием:

г. Донецк, ул. Кирова, 194, каб. 8 (администрация Кировского района)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 12:00

11. г. ДОНЕЦК

Петровский район

Баевский Андрей Васильевич

Прием:

г. Донецк, пл. Петровского, 5, каб. 24

(администрация Петровского района)

2-й и 4-й понедельник с 9:00 до 14:00

 

Усачёва Александра Александровна

Прием:

г. Донецк, пл. Петровского, 5, каб. 24

(администрация Петровского района)

1-й и 3-й вторник с 10:00 до 12:00

 

Русанов Владислав Адольфович

Прием:

г. Донецк, пл. Петровского, 5, каб. 24

(администрация Петровского района)

еженедельно по четвергам с 10:00 до 13:00

 

Орлов Евгений Вячеславович

Прием:

г. Донецк, пл. Петровского, 5, каб. 24

(администрация Петровского района)

еженедельно по средам с 10:00 до 13:00

12. г. ДОНЕЦК

Ворошиловский

район

Пшеничная Наталья Анатольевна

Прием:

г. Донецк, ул. Артема, 74, каб. 210 (администрация Ворошиловского района)

2-й четверг с 10:00 до 12:00

 

Жигулин Алексей Михайлович

Прием:

г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 102, оф. 815

еженедельно по средам с 10:00 до 13:00

 

Лисобей Ярослав Игоревич

Прием:

г. Донецк, бул. Пушкина, 34, каб. 426 (Дом Правительства)

еженедельно по понедельникам и средам с 12:00 до 14:00

13. г. ДОНЕЦК

Ленинский район

Михайлова Юлия Валентиновна

Прием:

г. Донецк, ул. Куйбышева, 31, каб.115 (администрация Ленинского района)

предпоследняя и последняя среда месяца с 12:00 до 14:00

 

Пушкин Любомир Евгеньевич

Прием:

г. Донецк, ул. Куйбышева, 31, каб. 115 (администрация Ленинского района)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Жейнова Марина Николаевна

Прием:

г. Донецк, ул. Куйбышева, 31, каб. 115 (администрация Ленинского района)

1-й и 3-й вторник с 10:00 до 13:00

14. г. ДОНЕЦК

Будённовский район:

пгт Ларино

п. Павлоградское

Абуков Сергей Навильевич

Прием:

г. Донецк, ул. Октября, 17, каб. 24 (администрация Будённовского района)

1-й и 3-й вторник с 11:00 до 14:00

 

Сигидина Оксана Викторовна

Прием:

г. Донецк, ул. Октября, 17, каб. 24 (администрация Будённовского района)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Леонов Юрий Владимирович

Прием:

г. Донецк, ул. Октября, 25, общественная приемная депутата

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 12:00

15. г. ДОНЕЦК

Калининский район

Оболенская Алла Ивановна

Прием:

г. Донецк, бул. Шевченко, 75, каб. 114 (администрация Калининского района)

2-й понедельник с 13:00 до 16:00

 

Костенко Ирина Анатольевна

Прием:

г. Донецк, бул. Шевченко, 75, каб. 114 (администрация Калининского района)

еженедельно по средам с 10:00 до 13:00

 

Волкова Наталья Марковна

г. Донецк, бул. Шевченко, 75, каб. 117 (администрация Калининского района)

3-й четверг и 4-я пятница с 9:00 до 11:00

16. г. ДОНЕЦК

Пролетарский район:

г. Моспино,

с. Бирюки,

с. Вербовая Балка,

с. Гришки,

с. Михайловка,

с. Новодворское,

с. Октябрьское,

с. Темрюк,

пгт Горбачёво-Михайловка

 

 

Мальков Александр Викторович

Прием:

г. Донецк, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 113 (администрация Пролетарского района)

1-й и 3-й четверг с 10:00 до 13:00

 

Богатова Мария Викторовна

Прием:

г. Донецк, пл. Героев Сталинграда, 1, каб. 113 (администрация Пролетарского района)

2-й и 4-й четверг с 10:00 до 13:00

 

Пашков Игорь Валентинович

Прием:

г. Донецк, ул. Большая Магистральная, 29, общественная приемная депутата (ДК «Юбилейный»)

4-я среда с 13:00 до 16:00

 

г. Моспино, ул. Кооперативная, 22, каб. 102 (администрация г. Моспино)

4-й понедельник с 13:00 до 16:00

17. г. ДОНЕЦК

 

ЛЕНИНСКИЙ и ПЕТРОВСКИЙ РАЙОНЫ:

 

Петровский район:

пгт Александровка,

п. Луганское,

п. Кременец,

п. Сигнальное

 

Ленинский район:

с. Андреевка,

п. Доля,

пгт Оленовка,

п. Малиновое,

п. Молодежное,

п. Новониколаевка,

п. Петровское,

с. Любовка,

с. Червонное

Чучин Сергей Анатольевич

Прием:

пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 11:00

 

с. Любовка, ул. Гагарина, 66 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

1-я и 3-я среда с 11:00 до 12:00

 

с. Андреевка, ул. Ленина, 25 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

1-я и 3-я среда с 12:00 до 13:00

 

пгт Александровка, ул. Центральная, 15 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 11:00

 

с. Луганское, ул. Совхозная, 24 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

2-я и 4-я среда с 11:30 до 12:30

 

Короткий Александр Владимирович

Прием:

пгт Еленовка, ул. Ленина, 11, каб. 11 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 12:00

 

с. Любовка, ул. Гагарина, 66 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

1-й и 3-й понедельник с 12:00 до 13:00

 

с. Андреевка, ул. Ленина, 25 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

1-й и 3-й понедельник с 13:00 до 14:00

 

пгт Александровка, ул. Центральная, 15 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 12:00

 

с. Луганское, ул. Совхозная, 24 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

2-й и 4-й понедельник с 12:00 до 13:00

 

Удалов Роман Сергеевич

Прием:

пгт Еленовка, ул. Ленина, каб. 11 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

2-й и 4-й четверг с 10:00 до 12:00

 

с. Любовка, ул. Гагарина, 66 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

2-й и 4-й четверг с 12:00 до 13:00

 

с. Андреевка, ул. Ленина, 25 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

2-й и 4-й четверг с 13:00 до 14:00

 

пгт Александровка, ул. Центральная, 15 (поселковая администрация, кабинет главы администрации)

1-й и 3-й четверг с 10:00 до 12:00

 

с. Луганское, ул. Совхозная, 24 (сельская администрация, кабинет главы администрации)

1-й и 3-й четверг с 12:00 до 13:00

18. г. ДОКУЧАЕВСК

п. Ясное

 

Кульбацкая Клавдия Юрьевна

Прием:

г. Докучаевск, ул. Независимости, 22, каб. 110, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (администрация города),

еженедельно по средам с 10:00 до 13:00

 

Дяговец Александр Павлович

Прием:

г. Докучаевск, ул. Центральная, 44, каб. 201 (Управление труда и социальной защиты населения администрации города)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 12:00

19. г. МАКЕЕВКА

Горняцкий район:

пгт Высокое,

пгт Межевое,

пгт Маяк,

п. Холмистое,

пгт Пролетарское, пгт Вугляр,

пгт Гусельское,

пгт Свердлово,

пгт Колосниково,

п. Шевченко,

п. Молочарка,

пгт Грузско-Ломовка,

пгт Грузско-Зорянское

Скороходов Валерий Владимирович

Прием:

г. Макеевка, ул. Репина, 4, приемная депутата (администрация Горняцкого района)

1-й вторник с 10:00 до 12:00

 

Присенко Леонид Владимирович

Прием:

г. Макеевка, ул. Репина, 4 (администрация Горняцкого района)

1-я и 3-я среда с 9:00 до 12:00

2-й и 4-й четверг с 9:00 до 12:00

20. г. МАКЕЕВКА

Советский район:

п. Новомосковское,

пгт Нижняя Крынка,

пгт Лесное,

п. Ореховое,

п. Липовое,

пгт Криничная,

п. Васильевка,

п. Лебяжье,

с. Верхняя Крынка,

с. Новоселовка,

п. Новомарьевка,

п. Алмазное,

п. Монахово,

п. Новый Свет,

с. Красная Заря,

пгт Большое Орехово,

пгт Красный Октябрь

Матрус Игорь Викторович

г. Макеевка, ул. Гаврилова, 1, каб. 103 (администрация Советского района)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00

 

Кныш Максим Геннадьевич

Прием:

г. Макеевка, ул. Гаврилова, 1, каб. 103 (администрация Советского района)

1-я среда с 9:00 до 12:00

 

Бердичевский Владислав Леонидович

Прием:

г. Макеевка, ул. Гаврилова,1 , каб. 103 (администрация Советского района)

3-я среда с 09:00 до 12:00

21. г. МАКЕЕВКА

Центрально-городской район

Перцев Василий Анатольевич

Прием:

г. Макеевка, ул. Ленина, 51, каб. 205

(администрация Центрально-Городского района)

4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Чекун Владимир Анатольевич

Прием:

г. Макеевка, ул. Ленина, 51, каб. 205 (администрация Центрально-Городского района)

еженедельно по средам с 10:00 до 13:00

22. г. МАКЕЕВКА Кировский район:

пгт Ясиновка,

пгт Землянки

 

Лепа Роман Николаевич

Прием:

г. Макеевка, ул. Папанина, 1, каб. 106 (администрация Кировского района)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Покинтелица Юрий Иванович

Прием:

г. Макеевка, ул. Папанина, 1, каб. 106 (администрация Кировского района)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

23. г. МАКЕЕВКА

Червоногвардейский район

Куренков Александр Павлович

Прием:

г. Макеевка, ул. Малиновского, 10 (администрация Червоногвардейского района)

1-я и 3-я среда с 11:00 до 13:00

 

Сивоконенко Юрий Викторович

Прием:

г. Макеевка, ул. Малиновского, 10 (администрация Червоногвардейского района)

еженедельно по четвергам с 10:00 до 13:00

24. г. ХАРЦЫЗСК

г. Зугрэс,

г. Иловайск,

пгт Горное,

п. Медвежье,

пгт Николаевка,

п. Волобуд,

с. Цупки,

п. Виноградное,

с. Третяки,

пгт Зуевка,

пгт Войково,

пгт Покровка,

пгт Шахтное,

пгт Широкое,

с. Певчее,

пгт Троицко-Харцызск

 

 

 

Королюк Максим Витальевич

г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, приемная депутата (Зугрэсский городской Дворец культуры)

1-я и последняя суббота с 10:00 до 14:00

Ковтырин Александр Владимирович

Прием:

г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, каб. 103 (администрация города)

2-й четверг с 10:00 до 12:00

г. Иловайск, ул. Шевченко, 139, каб. 12

последний четверг с 10:00 до 12:00

 

Крюкова Юлия Михайловна

Прием:

г. Харцызск, ул. Краснознаменская, 87а, каб. 103 (администрация города)

1-я среда с 10:00 до 12:00

 

г. Зугрэс, ул. Ленина, 8а, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (Зугрэсский городской Дворец культуры),

3-я среда с 10:00 до 12:00

г. Иловайск, ул. Шевченко, 139, каб. 12

4-я среда с 10:00 до 12:00

25. г. ШАХТЕРСК

п. Виктория,

п. Горное,

п. Дорофеенко,

п. Заречное,

п. Кищенко

 

Паршин Максим Алексеевич

Прием:

г. Шахтерск, ул. Театральная, 7, каб. 19

(муниципальное учреждение культуры «Шахтерское городское культурно-досуговое объединение»)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 12:00

 

Макаров Кирилл Борисович

Прием:

г. Шахтерск, ул. Театральная, 7, каб. 19

(муниципальное учреждение культуры «Шахтерское городское культурно-досуговое объединение»)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 12:00

26. г. СНЕЖНОЕ

п. Андреевка,

пгт Горняцкое,

пгт  Бражино,

пгт Лиманчук,

пгт Никифорово,

п. Залесное,

пгт Первомайский,

пгт Первомайское,

пгт Победа,

п. Красный Октябрь,

пгт Северное,

п. Молчалино,

п. Суховское

Дубовка Владимир Николаевич

Прием:

г. Снежное, ул. Ленина, 15, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Журавлева Татьяна Владимировна

Прием:

г. Снежное, ул. Ленина, 15, общественная приемная ОД «Донецкая Республика»

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

27. г. ТОРЕЗ

пгт Рассыпное,

пгт Пелагеевка

Дорофеев Алексей Сергеевич

Прием:

г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114 (администрация города)

1-й и 3-й вторник с 9:00 до 12:00

 

Пакреев Владимир Геннадьевич

Прием:

г. Торез, ул. Пионерская, 3, каб. 114 (администрация города)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

28. ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

пгт Контарное,

пгт Московское,

пгт Стожковское,

п. Винницкое,

п. Чумаки,

с. Никишино,

с. Веселое,

с. Круглик,

п. Кумшацкое,

п. Редкодуб,

с. Грабово,

с. Ровное,

п. Балочное,

с. Петропавловка,

с. Стожково,

с. Красный Луч,

с. Полевое,

с. Рассыпное,

с. Стрюково,

с. Тимофеевка,

с. Димитрова,

с. Орлово-Ивановка,

с. Михайловка,

п. Степное

Гриценко Евгений Дмитриевич

Прием:

г. Шахтерск, ул. Ленина, 4 (администрация города)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 12:00

 

29.

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

пгт Сердитое,

п. Дубовое,

п. Лобановка,

п. Садовое,

п. Зачатовка,

п. Молодецкое,

п. Зарощенское,

п. Захарченко,

с. Великая Шишовка,

с. Терновое,

с. Шапошниково,

с. Золотаревка,

с. Дубовка,

с. Новопелагеевка,

с. Новониколаевка

Билялов Ринат Алиевич

Прием:

г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (Дворец культуры)

1-я и 3-я среда с 10:00 до 12:00

 

Выездные приемы по поселковым и сельским администрациям района 2-я и 4-я среда с 10:00 до 12:00

 

30.

ШАХТЕРСКИЙ РАЙОН:

с. Дмитровка,

с. Дубровка,

с. Зрубное,

с. Рассыпное,

с. Латышево,

с. Передериево,

с. Чугуно-Крепинка,

п. Кожевня,

с. Верхний Кут,

с. Степановка,

с. Мариновка,

с. Сауровка,

с. Тараны,

с. Червоная Заря,

с. Мануйловка,

с. Петровское

Березин Федор Дмитриевич

Прием:

г. Шахтерск, пл. Театральная, 7, каб. 19 (Дворец культуры)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 14:00

 

31-36. г. АМВРОСИЕВКА

пгт Новоамвросиевское,

пгт Кутейниково,

пгт Войковский,

п. Обрезное,

с. Алексеевское,

с. Григоровка,

с. Камышеваха,

с. Новопетровское,

с. Новоукраинское,

с. Семеновское,

с. Артемовка,

с. Карпово-Надеждинка,

с. Красный Луч,

с. Кринички,

с. Овощное,

с. Рубашкино,

с. Белояровка,

п. Житенко,

п. Нижнекрынское,

п. Сергеево-Крынка,

с. Благодатное,

с. Великое Мешково,

с. Жукова Балка,

п. Котовского,

с. Малая Шишовка,

с. Новоклиновка,

с. Новопетровское,

п. Родники,

с. Свистуны,

с. Сеятель,

с. Василевка,

с. Кошарное,

с. Мокроеланчик,

с. Петропавловка,

с. Елизавето-Николаевка,

п. Трепельное,

с. Зеленое,

с. Вербовка,

с. Садовое,

с. Федоровка,

п. Кленовка,

п. Дзеркальное,

п. Мережки,

п. Петренки,

п. Победа,

п. Свободное,

п. Лисичье,

п. Квашино,

п. Харьковское,

п. Металлист,

п. Бондаревское,

с. Многополье,

с. Агрономичное,

п. Володарского,

п. Грабское,

с. Григоровка,

п. Кобзари,

с. Полтавское,

п. Придорожное,

с. Червоносельское,

с. Новоивановка,

с. Киселевка,

с. Ленинское,

с. Новоеланчик,

с. Ольгинское,

с. Павловское,

п. Ульяновское,

с. Степано-Крынка,

с. Покровка,

с. Русско-Орловка,

с. Успенка,

п. Выселки,

с. Калиновое,

с. Катериновка,

с. Маныч,

п. Степное

Магдалина Марина Владимировна

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107 (администрации Амвросиевского района)

1-й понедельник с 12:00 до 15:00

 

Пирогова Мария Владимировна

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107 (администрации Амвросиевского района)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00

 

Прокопенко Сергей Борисович

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107 (администрации Амвросиевского района)

1-й и 3-й четверг с 11:00 до 14:00

 

Шишкина Елена Николаевна

Прием:

г. Амвросиевка, ул. Ленина, 24, каб. 107 (администрации Амвросиевского района)

2-й понедельник с 12:00 до 15:00

37-41. пгт СТАРОБЕШЕВО

г. Комсомольское,

пгт Новый Свет,

с. Александровка,

с. Светлое,

с. Чумаки,

с. Горбатенко,

с. Вознесенка,

с. Андреевка,

с. Коммунаровка,

с. Песчаное,

с. Каменка,

с. Кумачово,

с. Победа,

с. Глинка,

с. Светлый Луч,

с. Шевченко,

с. Берестовое,

с. Вишневое,

с. Культура,

с. Лужки,

с. Марьяновка,

с. Калинина,

с. Новобешево,

с. Новоселовка,

с. Обильное,

ст. Менчугово,

с. Кирова,

с. Придорожное,

с. Новозарьевка,

с. Андреевка,

с. Бурное,

с. Веселое,

с. Войково,

с. Зеленое,

с. Колоски,

с. Каменка,

с. Широкое,

с. Воровское,

с. Новокатериновка,

с. Береговое,

с. Прохоровское,

с. Ребриково,

с. Строитель,

с. Шмидта,

с. Шевченко,

с. Ленинское,

с. Осыково,

с. Петровское,

с. Зерновое,

с. Подгорное,

с. Родниково,

с. Кипучая Криница,

с. Раздольное,

с. Василевка,

с. Солнцево,

с. Краснополье,

с. Новомихайловка,

с. Стыла,

с. Петровское

Попова Ирина Васильевна

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 45, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (Старобешевский районный центр культуры и досуга им. П.Н. Ангелиной)

2-й и 4-й понедельник с 10:00 до 13:00

 

Дезорцев Дмитрий Эдуардович

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 43, каб. 106 (Старобешевская поселковая администрация)

1-й и 3-й четверг с 11:00 до 13:00

 

Мартынов Юрий Игоревич

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 45, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (Старобешевский районный центр культуры и досуга им. П.Н. Ангелиной)

1-й и 3-й понедельник с 11:00 до 13:00

 

Онопко Олег Владимирович

Прием:

пгт Старобешево, ул. Советская, 45, общественная приемная ОД «Донецкая Республика» (Старобешевский районный центр культуры и досуга им. П.Н. Ангелиной)

2-я и 4-я среда с 10:00 до 13:00

42-45.

пгт ТЕЛЬМАНОВО

с. Зерновое,

с. Старомарьевка,

с. Кузнецово-Михайловка,

с. Котляревское,

с. Луково,

с. Таврическое,

с. Запорожец,

с. Николаевка,

с. Григорьевка,

с. Петровское,

с. Шевченко,

с. Капланы,

с. Коньково,

с. Ивановка,

с. Самсоново,

с. Калинино,

с. Октябрьское,

с. Мичурино,

с. Красный Октябрь,

с. Первомайское,

с. Новая Марьевка,

с. Розовка,

с. Октябрьское,

с. Вершиновка,

с. Богдановка,

с. Михайловка,

с. Греково-Александровка,

с. Зори,

с. Радянское,

с. Садки,

с. Зеленый Гай,

с. Первомайское,

с. Воля,

с. Черевковское,

с. Свободное,

с. Дерсово,

с. Чумак,

с. Старая Ласпа,

с. Новоласпа,

с. Белая Каменка,

с. Новоалександровка

Андриенко Владимир Николаевич

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9 (администрация Тельмановского района)

1-й и 3-й понедельник с 10:00 до 12:00

 

Кадыров Герман Рустемович

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9

(администрация Тельмановского района)

1-й четверг и 3-я среда с 10:00 до 12:00

 

Банах Александр Сергеевич

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9 (администрация Тельмановского района)

2-й и 4-й четверг с 10:00 до 12:00

 

Цыплаков Сергей Геннадьевич

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9

(администрация Тельмановского района)

2-й понедельник с 11:00 до 15:00

 

Ильенко Евгений Алексеевич

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9

(администрация Тельмановского района)

2-я среда и 3-й четверг с 10:00 до 12:00

 

Ковальчук Сергей Александрович

Прием:

пгт Тельманово, ул. Ленина, 142, каб. 9

(администрация Тельмановского района)

2-й понедельник с 10:00 до 13:00

46-50. г. НОВОАЗОВСК

с. Самсоново,

с. Гусельщиково,

с. Козловка,

пгт Седово,

п. Обрыв,

с. Розы Люксембург,

с. Маркино,

с. Патриотическое,

с. Холодное,

с. Кузнецы,

с. Веселое,

с. Безыменное,

с. Веденское,

с. Качкарское,

с. Роза,

с. Приморское,

с. Набережное,

с. Первомайское,

с. Сосновское,

с. Украинское,

с. Самойлово,

с. Ванюшкино,

с. Клинкино,

с. Ковское,

с. Щербак,

с. Хомутово,

с. Бессарабка,

с. Витава,

с. Седово-Василевка,

с. Казацкое,

с. Порохня,

с. Шевченко,

с. Красноармейское,

с. Октябрь,

с. Куликово,

с. Саханка,

с. Дзержинское,

с. Коминтерново,

с. Заиченко,

с. Ленинское,

с. Митьково-Качкары

Ковальчук Геннадий Евгеньевич

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского района)

4-я среда с 10:00 до 13:00

 

Камышов Александр Сергеевич

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского района)

еженедельно по понедельникам с 10:00 до 13:00

 

Аника Ярослав Геннадиевич

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского района)

3-й вторник с 10:00 до 13:00

 

Грязнова Ольга Петровна

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского района)

2-я среда с 12:00 до 15:00

 

Кравец Виталий Владимирович

Прием:

г. Новоазовск, ул. Ленина, 6, каб. 11 (администрация Новоазовского района)

2-й четверг с 10:00 до 13:00

 

51.

г. ДЕБАЛЬЦЕВО

с. Коммуна,

с. Калиновка,

с. Логвиново,

с. Новогригоровка,

с. Нижнее Лозовое,

с. Санжаровка

Руденко Мирослав Владимирович

Прием:

г. Дебальцево, ул. Советская, 34а, общественная приемная ОД «Свободный Донбасс»

2-й четверг с 10:00 до 13:00

 

Чекарева Наталья Дмитриевна

Прием:

г. Дебальцево, ул. Ленина, 12, каб. 116 (администрация города Дебальцево)

2-я среда с 10:00 до 13:00

 

 

Правительство ДНР

Правительство Донецкой Народной Республики

Адрес: 83050, Донецк, бул. Пушкина, 34, административное здание Правительства.
Официальный сайт: https://pravdnr.ru/

Министерства

Адрес: г.Донецк, бул. Шевченко, 26
Горячая линия: (071) 300-19-83, (062) 297-82-51
Официальный сайт:  http://www.mgbdnr.ru/

Территориальные органы МГБ ДНР

№ п/п Город Номер телефона
1 г.Горловка (071) 300-21-99
2 г.Макеевка (071) 300-21-87
3 г.Торез (071) 300-16-78

Канцелярия
Адрес: г. Донецк, ул. Горького, 61
Телефон: 301-81-16, 5-21-16 («Феникс»)
Электронный адрес: udo.mvddnr@mail.ru

Пресс-служба
Телефон: 301-80-20, 5-20-20 («Феникс» — короткий номер)
Электронный адрес: mvddnr2014@mail.ru

Общественная приемная
Телефон:
301-85-38
Официальный сайт: https://mvddnr.ru/

Общественная приемная
В задачи приемной входит прием обращений граждан, которые передаются на рассмотрение по принадлежности.

Общественная приемная Министерства внутренних дел ДНР расположена на первом этаже административного здания МВД (г. Донецк, ул. Горького, 61, 3-й пост).

Свои жалобы, заявления и предложения направить на e-mail: udo.mvddnr@mail.ru

График работы приёмной: по будням, с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

№ п/п Название Адрес Телефон
1 Миграционная служба МВД ДНР

 

г.Донецк, Ходаковского, 10 (062)304-19-99
2 Управление собственной безопасности МВД ДНР г. Донецк, ул.Горького,61 (062)301-83-67
3 Управление по борьбе с организованной преступностью МВД ДНР г. Донецк ул. Изюмовская-5 (062) 332-91-01
4 Кинологический центр МВД ДНР

 

г.Донецк, ул.Левобережная, 68-в (062) 304-58-17
5 Управление госавтоинспекции МВД ДНР : г.Донецк, Ул.Ходаковского 10 (062) 334-03-99
6 Управление государственной службы вневедомственной охраны МВД ДНР

 

 г.Донецк, ул.Ходаковского, 10а (062) 312-77-98, (062) 301-82-81
7 Донецкий городской отдел государственной службы вневедомственной охраны МВД ДНР г.Донецк, ул.Трамвайная 35 (062) 305-04-98
8 Донецкое городское управление МВД ДНР г.Донецк, ул.Челюскинцев,53 (062)340-01-02, (062)340-01-03
9 Полк патрульно-постовой службы ДГУ ДНР г.Донецк, ул.Левобережная 68 а (062)312-73-78, (062)340-01-32
10 Буденновский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул. Гурьевская, 3,г (062) 338-15-51
11 Ворошиловский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул.Любавина,4  (062) 337-50-59
12 Калининский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул.Овнатаняна, 38 (062) 294-01-90
13 Киевский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул.Щорса, 79 (062)311-13-22, (062)311-56-11, (062)340-01-37
14 Кировский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул. Кирова, 106 (062)277-13-79, (062)277-04-33
15 Куйбышевский РО ДГУ

 

г.Донецк, пр. Матросова, 27 (062)253-23-98, (062)253-23-27
16 Ленинский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул. Аксакова, 56 (062)266-00-02, (062)340-01-39
17 Петровский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул. Петровского, 252 (062)313-80-02, (062)313-61-55
18 Пролетарский РО ДГУ

 

г.Донецк, ул.Камышинская 21 (062) 221-70-02
19 Горловское ГУ МВД ДНР

 

г.Горловка, ул Петровского,2 (242)52-21-34, (242)4-32-56, (062)301-89-41
20 Калининский РО Горловского ГУ МВД ДНР г.Горловка, ул,Лениногорская 2 (242)4-31-31, (242)4-03-16
21 Никитовский РО Горловского ГУ МВД ДНР г.Горловка, ул.Варламова 2 (242)52-74-20
22 Центрально-Городской РО Горловского ГУ МВД ДНР г.Горловка, пр.Победы 5 (242)7-47-50
23 Макеевское ГУ МВД ДНР

 

г.Макеевка, ул. Дзержинского,23 (232)22-04-05, (062)301-89-44
24 Горняцкий РО Макеевского ГУ МВД ДНР

 

г.Макеевка, ул. Автотранспортная, 42 (232)22-44-10
25 Кировский РО МакеевскогоГУ МВД ДНР г.Макеевка, кв-л.Химик, д.2 (232)22-60-81
26 Советский РО Макеевского ГУ МВД ДНР г.Макеевка, ул. Гаврилова 29 (232)3-04-07
27 Центрально-Городской РО Макеевского ГУ МВД ДНР г.Макеевка, ул. Донецкое шоссе 14 (232)6-30-02
28 Червоногвардейский РО Макеевского ГУ МВД ДНР г.Макеевка, ул. Бесценного 11 (232)4-04-64
29 Амвросиевский РО МВД ДНР

 

г.Амвросиевка, ул., Артема,8 (06259) 2-21-02, (062)301-89-52
30 Дебальцевский ГО МВД ДНР

 

г.Дебальцево, ул. Советская, 37а (249)2-21-46, (062)301-89-32
31 Докучаевский ГО МВД ДНР

 

г.Докучаевск, ул. Независимости 19 (275)3-21-52, (062)301-88-82
32 Енакиевский ГО МВД ДНР

 

г.Енакиево, ул.Свердлова,110 (252)5-03-21, (062)301-89-60
33 Новоазовский РО МВД ДНР

 

г.Новоазовск, ул. Коммунаров 69 (296)3-16-02, (062)301-89-66
34 Снежнянское ГО МВД ДНР

 

г.Снежное, ул.Милицейская 2 (256)5-41-09, (062)301-89-63
35 Старобешевский РО МВД ДНР

 

птг.Старобешево, пр.П.Ангелиной,30 (253)2-22-40, (062)301-89-64
36 Тельмановский РО МВД ДНР

 

пгт.Тельманово, ул. Ленина, 169 (279)5-17-57, (062)301-88-80
37 Торезский ГО МВД ДНР

 

г.Торез, ул. Энгельса,126 (254)3-33-60, (062)301-89-34
38 Харцызский ГО МВД ДНР

 

г.Харцызск, ул.Вокзальная, 37 (257)4-21-33, (062)301-89-69
39 Шахтерский ГО МВД ДНР

 

г. Шахтерск, ул. Дзержинского,13 (255)4-32-28, (062)301-89-62
40 Ясиноватский ГО МВД ДНР

 

г.Ясиноватая, ул. Октябрьская, 135а, (236)4-21-40, (062)301-88-54
41 Кировский ГО МВД ДНР

 

г.Кировское, ул.Пионерская,6 (250)6-18-02, (062)301-89-46

 

Горячая линия Миграционной службы МВД ДНР

Приемная

Адрес: г. Донецк, ул. Александра Матросова 24-А
Телефон: +38(071) 357-64-57
Электронный адрес: app_p.dnr@mail.ru
Официальный сайт: http://mcxdnr.ru/

Адрес: г. Донецк, ул. Артема, 114
Канцелярия:
(062) 301-50-88
(062) 301-50-87
(062) 301-53-31

Официальный сайт: http://mdsdnr.ru/

График личного приема граждан должностными лицами Министерства доходов и сборов

№ п/п Должность Дни приема Часы  приема
1 Министра каждый вторник месяца 10.00-13.00
2 Первый заместитель Министра Каждый четверг месяца 10.00-13.00
3 Заместитель Министра Каждую среду месяца 10.00-13.00
4 Заместитель Министра – Директор Департамента финансово-экономической полиции 1-й и 3-й четверг месяца 10.00-13.00
5 Начальник отдела персонала 1-я и 3-я пятница месяца 10.00-13.00
6 Директор Департамента государственной регистрации 2-й и 4-й понедельник месяца 10.00-13.00
7 Директор Департамента налогообложения юридических лиц 2-й и 4-й вторник месяца 10.00-13.00
8 Директор Департамента налогообложения физических лиц 2-я и 4-я среда месяца 10.00-13.00
9 Начальник отдела оперативного контроля 2-й и 4-й четверг месяца 10.00-13.00
10 Начальник отдела налогообложения подакцизных товаров 2-я и 4-я пятница месяца 10.00-13.00
11 Начальник отдела погашения задолженностей 1-й понедельник месяца 10.00-13.00
12 Начальник отдела контроля цен 1-й вторник месяца 10.00-13.00
13 Заместитель Министра — Директор Департамента таможенного дела 1-я среда месяца 10.00-13.00

Почтовый адрес Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики: 83048, г. Донецк, ул. Артема, д. 114.

Адрес приемной граждан Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики: 83048, г. Донецьк, ул. Артема, д. 114, корпус 2, каб. 112.

Предварительная запись граждан на личный прием к должностным лицам Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики осуществляется по телефону 301-52-78 с понедельника по пятницу с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин. (перерыв с 13ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.).

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики заканчивается за пять рабочих дней до календарной даты приема.

Консультационный центр

(062) 301-52-71 -упрощенный налог, подоходный налог, ЕСВ
(062) 301-52-72 — налог на прибыль, налог с оборота
(062) 301-52-74 — транспортный налог
(062) 301-52-76 — акцизный и сельскохозяйственный налог
(062) 301-52-77 — кассовая дисциплина, налог с оборота
(062) 301-52-78 — ресурсные платежи, неприбыльные организации
(062) 301-52-89 — внешнеэкономическая деятельность (ВЭД)

Телефон доверия по вопросам коррупции

Департамента собственной безопасности Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики

 (071) 303-32-10

Республиканские налоговые инспекции

№ п/п Название Адрес Телефон Электронная почта
1 Объединённая Республиканская налоговая инспекция в Будённовском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР 83030, г. Донецк, ул. Октября, 17

 

(062) 338-33-15

 

561@mdsdnr.ru

 

2 Республиканская налоговая инспекция в Ворошиловском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР 283001, г. Донецк, ул. Артема, 74 (2-й этаж)

 

(062) 300-26-70 (канцелярия, прием отчетности)

071-358-70-22

 

562@mdsdnr.ru

 

3 Республиканская налоговая инспекция в Калининском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР 283059, г. Донецк, просп. Ильича, 100

 

071-303-25-75

 

563@mdsdnr.ru

 

4 Объединённая Республиканская налоговая инспекция в Кировском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР

 

83120, ул. Петровского, 126и 387-93-53 — Приемная

387-93-52 — Отдел обслуживания налогоплательщиков и связи с общественностью

565@mdsdnr.ru

 

5 Республиканская налоговая инспекция в Куйбышевском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР

 

83060, г. Донецк, ул. Куйбышева, 143а

 

(062) 203-81-62

 

566@mdsdnr.ru

 

6 Республиканская налоговая инспекция в Ленинском районе города Донецка Министерства доходов и сборов ДНР 83101, г. Донецк, ул. Куйбышева, 31 (4 этаж)

 

(062) 217-35-00

(062) 344-15-49

(062) 344-13-38

(062) 217-51-67

 

567@mdsdnr.ru

 

7 Республиканская налоговая инспекция в городе Макеевка Министерства доходов и сборов ДНР 86132, г. Макеевка, бульв. Горбачева, 10

 

(06232) 2-15-23

 

518@mdsdnr.ru

 

8 Республиканская налоговая инспекция в городе Докучаевск Министерства доходов и сборов ДНР 85740, г. Докучаевск, ул. Центральная, 68

 

508@mdsdnr.ru

 

9 Республиканская налоговая инспекция в городе Торез Министерства доходов и сборов ДНР 86600, г. Торез, ул. Николаева, 40

 

(06254) 3-03-13

 

524@mdsdnr.ru

 

10 Республиканская налоговая инспекция в городе Снежное Министерства доходов и сборов ДНР 86500, г. Снежное, ул. Ленина, 27

 

523@mdsdnr.ru

 

11 Республиканская налоговая инспекция в городе Харцызск Министерства доходов и сборов ДНР 86700, г. Харцызск, ул. Октябрьская, 91

 

(06257) 4-45-34

 

526@mdsdnr.ru

 

12 Республиканская налоговая инспекция в Новоазовском районе Министерства доходов и сборов ДНР 87600, г. Новоазовск, ул. Кирова, 92

 

(06296) 3-16-81

 

539@mdsdnr.ru

 

13 Республиканская налоговая инспекция в Тельмановском районе Министерства доходов и сборов ДНР 87100, пгт. Тельманово, ул. Ленина, 136 в

 

(06279) 5-21-29

 

543@mdsdnr.ru

 

14 Республиканская налоговая инспекция в Старобешевском районе Министерства доходов и сборов ДНР 87200, пгт. Старобешево, ул. Советская, 68

 

(06253) 2-13-39

 

542@mdsdnr.ru

 

15 Республиканская налоговая инспекция в Амвросиевском районе Министерства доходов и сборов ДНР 87301, г. Амвросиевка, ул. Саши Китайского, 2а

 

(06259) 2-20-56

 

530@mdsdnr.ru

 

16 Республиканская налоговая инспекция в городе Ясиноватая Министерства доходов и сборов ДНР 86000, г. Ясиноватая, Микрорайон 3, 13/14

 

528@mdsdnr.ru

 

17 Республиканская налоговая инспекция в городе Шахтерск Министерства доходов и сборов ДНР 86211, г. Шахтерск, ул. Крупской, 24

 

(06255) 4-35-31

 

527@mdsdnr.ru

 

18 Объединенная Республиканская налоговая инспекция в городе Горловка Министерства доходов и сборов ДНР 84601, г. Горловка, ул. Академика Павлова, 23

 

(06242) 4-04-47

 

503@mdsdnr.ru

 

19 Республиканская налоговая инспекция в городе Енакиево Министерства доходов и сборов ДНР 86430, г. Енакиево, ул. Щербакова, 136

 

(06252) 5-49-45

 

511@mdsdnr.ru

 

20 Объединенная Кировско-Ждановская Республиканская налоговая инспекция Министерства доходов и сборов ДНР 86300, г. Кировск, ул.Донецкая, 10

 

(06250) 6-25-61

 

513@mdsdnr.ru

 

21 Республиканская налоговая инспекция в городе Дебальцево Министерства доходов и сборов ДНР 84700, г. Дебальцево, ул. Советская, 54а

 

504@mdsdnr.ru

 

Адрес: г. Донецк, 283015
пр. Богдана Хмельницкого, д.102, каб.1331
Тел.: (062) 303-25-91
Канцелярия: (062) 303-25-88

«Горячая линия»: (062) 304-27-41; (071) 308-49-12
Официальный сайт: http://mzdnr.ru/

График личного приема граждан должностными лицами Министерства здравоохранения

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы приема
1 Долгошапко Ольга  Николаевна Министр 062-303-25-91 – секретарь 1-йпонедельник месяца 10.00-13.00
2 Цыганок Тамара Валериевна Первый заместитель Министра 1-й и 3-й вторник месяца 10.00-13.00
3 Левченко Александр Анатольевич Заместитель Министра 3-й понедельник, 2-й вторник месяца 10.00-13.00

Адрес: пр-т. Б.Хмельницкого 102, г.Донецк, 83015

Контактные телефоны:

Приемная Министерства: 062-334-99-05
Для обращения граждан: 071-309-33-11
Электронный адрес: info@mid-dnr.su

Официальный сайт: http://mid-dnr.su/ru/

Адрес: 83015, г. Донецк, пр. Богдана Хмельницкого, 102

Электронный адрес: info@mer.govdnr.ru

Телефон приемной: (062) 334-98-61; (071) 099-50-04

Телефон для обращений граждан: (062) 334-98-62

График работы: Пн — Чт: с 9:00 до 18:00; Пт: с 9:00 до 17:00

Канцелярия осуществляет прием документации:  Пн — Чт до 17:00, Пт до 16:00

Перерыв: с 13:00 до 13:48

Сб — Вс: выходной

Контакты пресс-службы

Электронный адрес: press@mer.govdnr.ru
Телефон: (071) 300-01-38

Официальный сайт: http://mer.govdnr.ru/

Подведомственные организации

№ п/п Название Адрес Телефон Электронный адрес Официальный сайт
1 Главное управление статистики ДНР

 

83048, г. Донецк, ул. Университетская, 89 (062)311-63-89 info@stat.govdnr.ru http://glavstat.govdnr.ru/

 

2 Инспекция по защите прав потребителей

 

83001. г. Донецк, ул. Челюскинцев, 184 (062) 304-53-38 info@izpp.govdnr.ru http://izpp.govdnr.ru/

 

Канцелярия

Адрес: 83015, ДНР, г.Донецк, ул.50-летия СССР, 149
Горячая линия: (062) 300-22-18, (062) 300-22-17 (факс)
Электронный адрес: min.kultura@mail.ru

Сектор связей с общественностью

Электронный адрес: kultpress@bk.ru
Тел.: (062) 300-22-14

Официальный сайт: http://mincult.govdnr.ru/

График личного приема граждан должностными лицами Министерства культуры

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы  приема
1 Желтяков Михаил Васильевич Министр четверг 09.00-12.00
2 Кобец Ольга Кузьминична Заместитель Министра среда 09.00-12.00
3 Крохмалюк Вера Геннадьевна Заместитель Министра вторник 09.00-12.00

В графике возможны изменения. Уточняйте, пожалуйста, актуальное время приёма по тел.: (062) 300-22-18

Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, 34
Телефон: 071-301-51-11
Электронная почта: minsportmol-dnr@mail.ru

Пресс-служба
Адрес:  г. Донецк, ул. Университетская, 32
Телефон: 071-303-61-26
Электронная почта: press-sport-dnr@mail.ru

Общественная приемная
Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, 34
Телефон: 071-301-51-11
Электронная почта: minsportmol-dnr@mail.ru
Официальный сайт: http://sport.msdnr.ru/

Адрес: г. Донецк, ул. Университетская, 83А,
Приёмная: (071) 321-44-37
Электронный адрес: mon_dnr@mail.ru

Горячие линии:

(071)321-44-48 Общая

(071)302-64-89 Дошкольное образование

(‎071)346-07-64 Общее среднее образование

‎(071)302-64-65 Специальное образование

‎(071)306-89-73 Дополнительное образование детей

(071)321-85-87 Среднее проф.образование

(071)320-38-35 Высшее проф.образование

Официальный сайт: http://mondnr.ru/

График приема граждан по личным вопросам в Министерстве образования и науки ДНР

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы приема
1 Горохов Евгений Васильевич Министр Понедельник 10.30-14.00
2 Кушаков Михаил Николаевич Первый заместитель Министра Вторник 10.00-14.00

Прием граждан по личным вопросам в Министерстве образования и науки Донецкой Народной Республики проводится по предварительной записи;

* Телефон горячей линии Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики 071-321-44-48.

Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
Телефон: (062) 303-22-07
Телефон горячей линии: (071) 319-92-11

Электронный адрес: info@mail.ru

public@mp-tdnr.ru – регистрация электронных заявок граждан для общественного приема в Министерстве промышленности и торговли (прием проводится каждую вторую и четвертую среду месяца).

Официальный сайт: http://mpt-dnr.ru/

Адрес: г.Донецк, бул.Пушкина, 7б

Горячая линия: 071-311-47-01

Электронный адрес: mininfo@dnr-online.ru
Официальный сайт: http://mininfodnr.ru

 

График личного приема граждан руководством Министерства информации

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы приема
1 Антипов Игорь Юрьевич Министр 1-я и 4-я среда месяца 10.00-12.00

Прием граждан по личным вопросам в Министерстве информации Донецкой Народной Республики проводится по предварительной записи

Адрес: г.Донецк пр.Б.Хмельницкого, 102
Телефон: 062 334 98 10; 062 334 98 12

Электронный адрес: minstroy@minstroy-dnr.ru

Горячая линия: 062 334 98 11; 071 308 49 11

Официальный сайт: https://minstroy-dnr.ru/

 

Обращения граждан в адрес Министерства строительства и ЖКХ Донецкой Народной Республики могут быть направлены:

  1. В письменном виде по адресу ул. Университетская 13, г Донецк, ДНР
  2. С помощью формы электронного обращения граждан на официальном сайте Министерства https://minstroy-dnr.ru/forma-obratnoy-svyazi

 

Общественная приемная Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики по работе с обращениями граждан находится по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 13, в кабинете №104.

Дни и часы приемной: понедельник, среда, пятница с 8:30 — 12:00.

Прием граждан руководством Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, а также руководителями его самостоятельных структурных подразделений (директора департаментов) осуществляется согласно графика личного приема в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики с 10:00 — 12:00.

Приемная Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики по работе с обращениями граждан осуществляет:

  • прием письменных обращений от граждан и их регистрацию;
  • запись на прием к министру или к его первому заместителю;
  • прием граждан руководством Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики, а также руководителями его самостоятельных структурных подразделений (директора департаментов) в соответствии с установленным графиком.

Министр, а также его первый заместитель осуществляют прием граждан по предварительной записи посетителей. Запись посетителей на очередной прием прекращается за 10 дней до даты приема.

Запись на личный прием к министру либо к его первому заместителю производится только в общественной приемной при несогласии заявителя с письменным ответом по своему вопросу, полученным от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики либо от соответствующего государственного органа административно-территориальной единицы ДНР. При этом заявитель обязан иметь на руках оригинал ответа.

Заместители министра ведут прием по предварительной записи, которая осуществляется до момента начала приема. Руководители самостоятельных структурных подразделений Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Донецкой Народной Республики ведут прием без предварительной записи.

График личного приема граждан должностными лицами Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства

 

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы приема
1 Наумец Сергей
Сергеевич
Министр 1-я среда месяца 10.00-12.00
2 Кижаев Виталий
Федорович
Первый заместитель
министра
2-я среда месяца 10.00-12.00
3 Мизевич Роман
Сергеевич
Заместитель министра 3-я среда месяца 10.00-12.00
4 Малюта Иван
Иванович
Заместитель министра 4-я среда месяца 10.00-12.00

Адрес: г. Донецк, проспект Комсомольский, 6а

Электронная почта: mintrans-dnr@mail.ru
Горячая линия: (062) 302-83-33; (071) 331-11-47
Официальный сайт: http://donmintrans.ru/

График личного приема граждан руководством Министерства транспорта

Фамилия, имя, отчество Занимаемая

должность

Дни и часы    приема Место приема
ПОДЛИПАНОВ

Дмитрий Викторович

Министр  

Четвертая пятница месяца

с 09.00 до 12.00

(по предварительной записи)

 

г. Донецк, проспект Комсомольский, 6а,

каб. 108

ШЕВКАЛЕНКО

Марина

Александровна

И.о. заместителя

министра

 

Второй вторник месяца

с 09.00 до 12.00

 

 

г. Донецк, проспект Комсомольский, 6а,

каб. 108

* Предварительная запись на прием к министру транспорта осуществляется с 10-го по 25-е число каждого месяца по адресу: г. Донецк, проспект Комсомольский, 6а, каб. 107 (тел. для справок 302-83-33, 071-331-11-47).

Адрес: г. Донецк – 283073, ул. Университетская, 91
Электронная почта: obr@mtspdnr.ru
Горячая линия: (071) 334-91-91; (062)  206-80-88

Официальный сайт: http://mtspdnr.ru/

График личного приема граждан руководством Министерства труда и социальной политики

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы  приема
1 Толстыкина Лариса Валентиновна Министр Понедельник 10.00-13.00
2 Морозов Владислав Юрьевич Заместитель Министра Среда 09.00-14.00

Электронное обращение можно оставить на официальном сайте – gostrud-dnr.ru

Прием граждан осуществляется специалистами отдела по работе с обращениями граждан с понедельника по четверг с 9:00 до 16:00, пятница с 9:00 до 15:00, перерыв с 12:00 до 12:48.

Суббота и воскресенье — выходные дни

Подведомственные организации

№ п/п Название Адрес Телефон Электронный адрес Официальный сайт
1 Пенсионный Фонд ДНР, г. Донецк – 283073, ул. Университетская, 91 (062) 300-25-76; (071) 303-57-48 pfdnr@mail.ru
2 Республиканский центр занятости ДНР, г. Донецк – 283086, ул. Ф.Зайцева, 46д (062) 303-39-39; (071) 352-65-37; (071) 352-65-38 resp@rcz-dnr.ru http://www.rcz-dnr.ru
3 Донецкий Республиканский протезно-ортопедический центр ДНР, г. Донецк – 283048, пр. Освобождения Донбасса, 11а

 

(062) 311-68-63; (062) 311-68-65; (071) 314-47-49 protez@donapex.net http://www.donprotez.mtspdnr.ru
4 Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР, г. Донецк – 283015, ул. 50-летия СССР, 149

 

(062) 304-41-37; (071) 319-79-85 fssnsp.dnr@mail.ru http://www.fondnsdnr.ru
5 Фонд социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством ДНР, г. Донецк – 283001, ул. Розы Люксембург, 9

 

(062) 334-14-65; (071)333-25-01 fsssvn_dnr@mail.ru http://www.fsssvn-dnr.ru
6 Государственная служба по делам семьи и детей ДНР, г. Донецк – 283004, ул. Маршака, 2

 

(071) 324-99-47 gossluzhba2014@yandex.ru http://www.gsdsd-dnr.ru
7 Комиссия по оказанию помощи пострадавшим в следствие военных действий ДНР, г. Донецк – 283073, ул. Университетская, 91

 

(071) 323-29-12
8 Государственная инспекция по вопросам соблюдения законодательства о труде ДНР, г. Донецк – 283004, ул. Маршака, д. 2 (071) 312-17-86; (062) 300-23-62 git@gostrud-dnr.ru http://www.gostrud-dnr.ru

 

Адрес: ул. Артема 63, г.Донецк, 83001
Канцелярия: +38 062 382 67 94
Приемная: +38 (062) 345-79-12
Электронной адрес: minugolenergoDNR@yandex.ru

Официальный сайт: http://mintek-dnr.ru/

В Министерстве угля и энергетики Донецкой Народной Республики установлен график личного приема должностными лицами ведомства. Предварительная запись граждан производится по телефонам:

(062) (062) 345-79-81
(062) 345-79-77 (по вопросам энергетики)

 

График приема:

Министр Дубовский Руслан Михайлович 1-й вторник месяца

с 10:00 до 12:00 часов

 

И.о. Первого заместителя Министра Нестерчук Максим Александрович 3-я пятница месяца

с 14:00 до 15:45 часов

 

И.о. заместителя Министра Забияко Константин Олегович 4-я пятница месяца

с 09:30 до 11:30 часов

 

Заместитель Министра Чмелева Марина Викторовна 2-й вторник месяца

с 14:00 до 16:00 часов

 

И.о. директора департамента угольной промышленности

 

Скип Александр Владимирович Четверг

с 10:00 до 12:00 часов

Директор департамента обеспечения деятельности руководства, маркетинга и социальных вопросов

 

Володин Владимир Васильевич Вторник

с 10:00 до 12:00 часов

Директор департамента электроэнергетики Попович Павел Николаевич Среда

с 09:00 до 11:00 часов

Адрес: г. Донецк, 83087, ул. Соловьяненко, 115а
Рабочее
время: c 9:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)
Электронный адрес: info@minfindnr.ru
Официальный сайт: minfindnr.ru

Помощник Министра финансов: (062) 300-36-00

Горячая линия: (071) 314-58-23

Общественная приемная Министерства финансов находится по адресу:
г. Донецк, бул. Пушкина, 34, каб. 110 (слева от центрального входа в Дом
правительства).
График приема граждан:
вторник, пятница – с 9:00 до 13:00.

Департамент бюджетной политики: (062) 300-36-20
Департамент лицензионной деятельности: (062) 300-36-38
Отдел по работе с персоналом: (062) 300-36-04
Электронный адрес для резюме: hr@minfindnr.ru

Телефон доверия по вопросам коррупции: (062) 300-36-60
Электронный адрес: korruptsiya@minfindnr.ru

Юридический отдел: (062) 300-36-14
Департамент казначейства: (062) 300-36-49
Департамент финансового и бюджетного контроля: (062) 300-36-75
Отдел финансового мониторинга: (062) 300-36-42

Отдел делопроизводства и документационного обеспечения: (062) 300-36-28
Прием корреспонденции: с понедельника по пятницу
с 10:00 до 13:00,
с 14:00 до 17:00.
Электронный адрес: office@minfindnr.ru

Контакты для СМИ: (062) 300-36-61; (071) 416-36-76
Электронный адрес: press@minfindnr.ru

Приложение 1

 

Адрес: г. Донецк, улица Артёма, дом 157, 283048
Электронный адрес: minjust@minjust-dnr.ru
Официальный сайт: www.minjust-dnr.ru

Горячая линия: (062)300-19-52  (график работы «Горячей линии» — Пн — Пт: 10:00 — 12:30 и 14:00 — 16:30)

Сектор документационного обеспечения и архивной работы: (062)300-25-00
Отдел бухгалтерского учета и отчетности: (062)300-25-02
Общественная приемная Министерства юстиции: (062)300-19-51

Электронный адрес для резюме: rezume@minjust-dnr.ru

Пресс-служба Министерства юстиции:  (062)300-19-52
Электронный адрес пресс-службы: presssecret@minjust-dnr.ru

 

 

Донецкое городское управление юстиции

 

Адрес: 283001, г. Донецк, ул. Артема, д. 74, 4 этаж

Номер телефона: (062) 303-26-75, 303-26-77

Электронная почта: dongoryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел государственной регистрации вещных прав 283003, г. Донецк,

пр-т Ильича, д. 17 В

no_vpnigrp@minjust-dnr.ru
Донецкий городской отдел записи актов гражданского состояния 283086, г. Донецк, ул. Постышева, д. 32 (062) 304 03 90

(062) 305 39 92

(062) 305 51 17

dongorzags@minjust-dnr.ru
Буденновский отдел записи актов гражданского состояния 283053, г. Донецк, ул. Гурьевская, д. 1 budzags@minjust-dnr.ru
Калининский отдел записи актов гражданского состояния 283017, г. Донецк, бул. Шевченко, д. 52 (062) 295 61 86

(062) 295 04 43

kalinzags@minjust-dnr.ru
Киевский отдел записи актов гражданского состояния 283004, г. Донецк, ул. Артёма, д. 138 (062) 258 46 93

(062) 258 03 20

kievzags@minjust-dnr.ru
Кировский отдел записи актов гражданского состояния 283117, г. Донецк, ул. Ляшенко, д. 10 (062) 334 74 04

(062) 334 73 03

kirovzags@minjust-dnr.ru
Куйбышевский отдел записи актов гражданского состояния 283050, г. Донецк, пр-т  Богдана Хмельницкого, д. 67 А (062) 335 76 55

(062) 335 94 90

(062) 335 40 59

kuib_zags@minjust-dnr.ru
Ленинский отдел записи актов гражданского состояния 283062, г. Донецк, ул. Куйбышева, д. 23 (062) 313 11 14 lenzags@minjust-dnr.ru
Петровский отдел записи актов гражданского состояния 283111, г. Донецк, ул. Композиторов, д. 26 (062) 313 60 65
(062) 313 71 89
petrzags@minjust-dnr.ru
Пролетарский отдел записи актов гражданского состояния 283044, г. Донецк, ул. Робеспьера, д. 41 А (062) 222  02 71

(062) 222 03 93

prolzags@minjust-dnr.ru
Буденновский отдел государственной исполнительной службы 283030, г. Донецк, ул. Октября, д. 25  (062) 338-32-25  —
Ворошиловский отдел государственной исполнительной службы 283015, г. Донецк, ул. 50 лет СССР, д. 149  (062) 338-04-51  —
Калининский отдел государственной исполнительной службы 283076, г. Донецк, ул. Пархоменко, д. 31  (062) 306-01-06  —
Киевский отдел государственной исполнительной службы 283015, г. Донецк, ул. 50 лет СССР, д. 149  (062) 338-04-51  —
Кировский отдел государственной исполнительной службы 283037, г. Донецк, ул. Карла Маркса, д. 8  (062) 348-14-90  —
Куйбышевский отдел государственной исполнительной службы 283087, г. Донецк,

пр-т Богдана Хмельницкого, д. 67 А

 (062) 335-40-65  —
Ленинский отдел государственной исполнительной службы 283086, г. Донецк, ул. Донецкая, д. 39  —  —
Петровский отдел государственной исполнительной службы 283010, г. Донецк, пл. Петровского, д. 5 (062) 313-98-95  —
Пролетарский отдел государственной исполнительной службы 283110, г. Донецк, ул. Раздольная, д. 27 Б   —  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 283001, г. Донецк, ул. Кобозева, д. 66 (062) 304-22-65  —

 

Горловское городское управление юстиции

 

Адрес: 284634, г. Горловка, ул. Интернациональная, д. 4 А

Номер телефона: (06242) 4-44-97, 4-35-29

Электронная почта: no_gorlgoryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Городской отдел записи актов гражданского состояния 284646, г. Горловка, пр-т Победы, д. 94 (06242) 2 15 86 gorlgorzags@minjust-dnr.ru
Никитовский отдел записи актов гражданского состояния 284630, г. Горловка, ул. Игнатченко, д. 4 nikgorlzags@minjust-dnr.ru
Калининский отдел записи актов гражданского состояния 284609, г. Горловка, ул. Горловской дивизии, д. 30 kalingorlzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 284626, г. Горловка, ул. Герцена, д. 15 (06242) 52-17-75 no_gorlvpnigrp@minjust-dnr.ru
Калининский отдел государственной исполнительной службы 284609, г. Горловка, ул. Горловской дивизии, д. 79 (06242) 4-32-72  —
Никитовский отдел государственной исполнительной службы 284634, г. Горловка, ул. Интернациональная,

д. 4 А

(06242) 4-90-80  —
Центрально-Городской отдел государственной исполнительной службы 284634, г. Горловка, ул. Интернациональная,

д. 4 А

(06242) 4-90-80  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 284626, г. Горловка, ул. Герцена, д. 15 (0624) 55-39-70  —

 

Макеевское городское управление юстиции

 

Адрес: 286157, г. Макеевка, ул. Шевченко, д. 24 В

Номер телефона (факс): (0623) 28-51-40, 28-51-42, 28-51-45

Электронная почта: makgoryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Городской отдел записи актов гражданского состояния 286157, г. Макеевка, ул. Островского, д. 32 (0623) 22-32-44

(0623) 22-16-42

makgorzags@minjust-dnr.ru
Горняцкий отдел записи актов гражданского состояния 286155, г. Макеевка, ул. Репина, д. 4 (06232) 2-50-68 gornmakzags@minjust-dnr.ru
Червоногвардейский отдел записи актов гражданского состояния 286114, г. Макеевка, ул. Фестивальная, д. 1 (06232) 4-05-13 chermakzags@minjust-dnr.ru
Советский отдел записи актов гражданского состояния 286141, г. Макеевка, ул. Гаврилова, д. 1 (06232) 3-05-10 sovmakzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286106, г. Макеевка, ул. Ленина, д. 80 silaev@minjust-dnr.ru
Горняцкий отдел государственной исполнительной службы 286155, г. Макеевка, ул. Репина, д. 4 (0623) 22-43-14  —
Кировский отдел государственной исполнительной службы 286105, г. Макеевка, ул. Металлургическая, д. 43 (0623) 28-50-99  —
Советский отдел государственной исполнительной службы 286145, г. Макеевка, ул. Кирова, д. 55 (0623) 23-03-24  —
Центрально-Городской отдел государственной исполнительной службы 286157, г. Макеевка, м-н Солнечный, д. 17 (0623) 22-12-84  —
Червоногвардейский отдел государственной исполнительной службы 286114, г. Макеевка, ул. Фестивальная, д. 1 (071) 302-61-22  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286106, г. Макеевка, ул. Ленина, д. 51 (071) 357-01-63  —

 

Енакиевское городское управление юстиции

 

Адрес: 286430, г. Енакиево, ул. Тиунова, д. 128

Номер телефона: (06252) 2-25-22

Электронная почта: zs_enakyu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286430, г. Енакиево, ул. Тиунова, д. 103 (06252) 5-02-85 enakzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286430, г. Енакиево, ул. Блюхера, д. 126 (06252) 2-25-26 no_enakvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286430, г. Енакиево, ул. Тиунова, д. 128 (06252) 9-12-82
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286430, г. Енакиево, ул. Блюхера, д. 126 (06252) 5-19-94
(06252) 5-16-20

 

Харцызское городское управление юстиции

 

Адрес: 286709, г. Харцызск, пер. Спартаковский, д. 6 А

Номер телефона: (06257) 4-30-09

Электронная почта: zs_haryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286709, г. Харцызск, ул. Постышева, д. 228 (06257) 4-26- 95 harzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286709, г. Харцызск, ул. Сергея Лазо, д. 17 (06257) 7-53-64  

no_harvpnigrp@minjust-dnr.ru

Отдел государственной исполнительной службы 286709, г. Харцызк, пер. Спартаковский, д. 6 А (06257) 4-28-60  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286709, г. Харцызск, пер. Спартаковский, д. 6 А (06257) 4-02-51

(06257) 4-21-67

 —

 

Шахтерское горрайонное управление юстиции

 

Адрес: 286211, г. Шахтерск, ул. Крупской, д. 14

Номер телефона: (06255) 4-57-84

Электронная почта: zs_sahyu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286211, г. Шахтёрск, ул. Крупской, д. 14 (06255) 4-50-34 sahzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286211, г. Шахтёрск, ул. Крупской, д. 14 no_sahvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286211, г. Шахтёрск, ул. Крупской, д. 14 (06255) 4-50-97  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286205, г. Шахтерск, м-н Журавлевка, д. 16 А (06255) 4-70-77

(06255) 4-72-20

 —

 

Торезское городское управление юстиции

 

Адрес: 286600, г. Торез, ул. Энгельса, д. 90

Номер телефона: (06254) 3-00-71, 3-42-45

Электронная почта: nesterova@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286600, г. Торез, пр. Гагарина, д. 25 А (06254) 3-24-04 torzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286600, г. Торез, ул. Энгельса, д. 90 (06254) 3-00-61 no_tоrvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286600, г. Торез, ул. Энгельса, д. 90 (06254) 3-35-89
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286600, г. Торез, ул. 50 лет СССР, д. 6 (06254) 3-44-06

 

Снежнянское городское управление юстиции

 

Адрес: 286501, г. Снежное, ул. Менделеева, д. 8

Номер телефона: (06256) 5-12-11, (06256) 5-27-73

Электронная почта: zs_snyu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286500, г. Снежное, ул. Декабристов, д. 20 (06256 )5-41-07 sn_zags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286500, г. Снежное, ул. Декабристов, д. 16 (06256) 5-15-07  zs_snvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286501, г. Снежное, ул. Менделеева, д. 8 (06256) 5-66-23
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286501, г. Снежное, ул. Менделеева, д. 26 (06256)5-36-90

 

Старобешевское районное управление юстиции

 

Адрес: 287202, пгт. Старобешево, ул. Советская, д. 68

Номер телефона: (06253) 2-22-90

Электронная почта: zs_staryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 287202, пгт. Старобешево, ул. Советская, д. 45 (06253) 2-12 38 starzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 287202, пгт. Старобешево, ул. Советская, д. 49 (06253) 2-14-28 zs_starvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 287202, пгт. Старобешево, ул. Советская, д. 68 (06253) 2-27-72  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 287202, пгт. Старобешево, ул. Советская, д. 49 (06253) 2-12-33

(06253) 2-18-76

(06253) 2-27-59

 —

 

Ясиноватское горрайонное управление юстиции

 

Адрес: 286007, г. Ясиноватая, ул. Школьная, д. 28 А

Номер телефона: (06236) 4-37-52
Электронная почта: lepihova@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286000, г. Ясиноватая, ул. Октябрьская, д. 157 (06236) 4-30-20 yas_zags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286000, г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, д. 122 (06236) 2-15-22 yas_grvp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286000, г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, д. 122 (06236) 4-37-48 yas_оgis@minjust-dnr.ru
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286000, г. Ясиноватая, ул. Орджоникидзе, д. 122 (06236) 2-14-30

(06236) 2-15-22

yas_oti@minjust-dnr.ru

 

Амвросиевское районное управление юстиции

 

Адрес: 287302, г. Амвросиевка, ул. Заводская, д.  7

Номер телефона: (06259) 2-43-31

Электронная почта: zs_amvruy@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 287302, г. Амвросиевка, ул. Заводская, д. 7 (06259) 2-35-72 amvrzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 287302, г. Амвросиевка, ул. Заводская, д. 7 (06259) 2-31-83 no_amvrvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 287302, г. Амвросиевка, ул. Заводская, д. 7 (06259) 2-25-16  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 287302, г. Амвросиевка, ул. Ленина, д. 9 (06259) 2-35-82

(06259) 2-44-88

 —

 

Новоазовское районное управление юстиции

 

Адрес: 287600, г. Новоазовск, ул. Ленина, д. 30

Электронная почта: zs_novyu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 287600, г. Новоазовск, ул. Гриценко, д. 94 (06296) 3-18-64 novzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 287600, г. Новоазовск, ул. Энгельса, д. 84 (06296) 3-12-50 zs_novrvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 287600, г. Новоазовск, ул. Ленина, д. 30 (06296) 3-19-63  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 287600, г. Новоазовск, ул. Людникова, д. 15 А (06296) 3-13-34

(06296) 3-13-84

(06296) 3-11-22

 —

 

Кировское городское управление юстиции

 

Адрес: 286300, г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 41

Номер телефона: (06250) 6-10-35

Электронная почта: zs_kirgoryu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286300, г. Кировское,

пл. Кирова, д. 1

(06250) 6-12-76 kirgorzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 286300, г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 41 (06250) 6-35-12 zn_kirgorvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286300, г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 41 (06250) 6-15-87  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286300, г. Кировское, ул. Шахтерская, д. 41 (06250) 6-10-92  —

 

Докучаевское городское управление юстиции

 

Адрес: 285740, г. Докучаевск, ул. Независимости, д. 16

Номер телефона: (06275) 3-25-49, 3-26-36

Электронная почта: prisyagnaya@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 285740, г. Докучаевск, ул. Центральная, д. 44 (06275) 3 10 57 doczags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 285740, г. Докучаевск,

ул. Центральная, д. 44

(06275) 3-10-45 zs_docvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 285040, г. Докучаевск, ул. Независимости, д. 16 (06275) 3-25-49  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 285740, г. Докучаевск, ул. Независимости Украины, д. 22, каб. 112  —

 

Тельмановское районное управление юстиции

 

Адрес: 287100, пгт. Тельманово, пр. Тельмана, д. 1

Электронная почта: stefkivskiy@minjust-dnr.ru

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 287100, пгт. Тельманово,

пр-т Тельмана, д. 1

(06279) 5-14-57 telzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав пгт. Тельманово,

пер. Мира, д. 7

 — zs_telvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 287100, пгт. Тельманово,

пр-т Тельмана, д. 1

(06279) 5-18-00  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества пгт. Тельманово, пер. Мира, д. 7 (06279) 5-12-54  —

 

Ждановское городское управление юстиции

 

Адрес: 286391, г. Ждановка, ул. Кавченко, д.  4

Номер телефона: (062) 300-18-52

Электронная почта: zs_jdanyu@minjust-dnr.ru

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 286391, г. Ждановка, ул. Комсомольская, д. 1 (062) 300-18-55 jdan_zags@minjust-dnr.ru 
Отдел государственной регистрации вещных прав 286391, г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 6 (062) 300-18-54 zs_jdanvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 286391, г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 4 (062) 300-15-53  —
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 286391, г. Ждановка, ул. Кавченко, д. 5  —

 

Дебальцевское городское управление юстиции

 

Адрес: 284701, г. Дебальцево, ул. Советская, д. 28

 

Структурные подразделения

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Отдел записи актов гражданского состояния 284700, г. Дебальцево, ул. Советская, д. 63 (06249) 2-22-20 debzags@minjust-dnr.ru
Отдел государственной регистрации вещных прав 284701, г. Дебальцево,

ул. Советская, д. 28

(06248) 2-55-85

(06248) 2-27-11

zs_debvpnigrp@minjust-dnr.ru
Отдел государственной исполнительной службы 284701, г. Дебальцево,

ул. Советская, д. 28

(06249) 2-22-30
Отдел технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества 284701, г. Дебальцево,

ул. Советская, д. 28

 —  —

 

Государственные нотариальные конторы

 

Название Адрес Номер телефона
Государственная нотариальная контора города Донецка 283003, г. Донецк, пр-т Ильича, 17в
Государственная нотариальная контора города Харцызска 286709, г. Харцызск, ул.Сергея Лазо, 17 (06257) 75-0-59
Государственная нотариальная контора города Снежное 286500, г. Снежное, ул.Декабристов, 16 (06256) 53-0-42
Государственная нотариальная контора города Макеевки 286157, г. Макеевка, ул.Московская, 2  —
Государственная нотариальная контора пгт Старобешево 287200, пгт. Старобешево, ул.Ангелиной Паши, 8а (06253) 2-27-35
Государственная нотариальная контора города Ясиноватая 286000, г. Ясиноватая, ул.Некрасова, 17 (06236) 42-1-72(82)
Государственная нотариальная контора города Новоазовска 287600, г. Новоазовск, ул.Ленина, 30 (06296) 31-9-83(89)

 

Государственные службы Министерства юстиции

 

 

Название Адрес Номер телефона Электронная почта
Республиканский нотариальный архив г. Донецк,

ул. Нижнеудинская, д. 3

(062)297-13-11 not_arhiv@minjust-dnr.ru
Республиканский центр судебных экспертиз г. Донецк, ул. Дубравная, 1-б (062)-203-87-86, (062)-203-87-39 rcse@minjust-dnr.ru
Государственная служба исполнения наказаний г.Донецк, ул. Ходаковского, 10а (062)-347-78-89,

факс 297-89-70;

(062) 347-78-90,

071-301-70-55

gsin@minjust-dnr.ru

 

Единый регистрационный центр
Название Адрес Номер телефона График
Первый Донецкий отдел Единого регистрационного центра  г. Донецк, ул. Челюскинцев, 167 +38(062)-304-55-90 График приема и выдачи документов:

понедельник — суббота

с 9:00 до 17:00

График приема отделов ЗАГС:

вторник — суббота

с 9:00 до 16:00

Обслуживает собственников недвижимого имущества, расположенного на территории Ворошиловского, Киевского и Калининского районов
Второй Донецкий отдел Единого регистрационного центра г. Донецк, ул. Куприна, 50 +380(062)-338-82-75  График приема и выдачи документов: 

понедельник — суббота

с 9:00 до 17:00

График приема отделов ЗАГС:

вторник — суббота

с 9:00 до 16:0

Обслуживает собственников недвижимого имущества, расположенного на территории Ленинского, Буденновского и Пролетарского районов
Третий Донецкий отдел Единого регистрационного центра  г. Донецк,

ул. Первомайская, 28 а

+380(062)-335-04-26 График приема и выдачи документов: 

понедельник — суббота

с 9:00 до 17:00

График приема отделов ЗАГС:

вторник — суббота

с 9:00 до 16:00

Обслуживает собственников недвижимого имущества, расположенного на территории Кировского, Куйбышевского и Петровского районов
Горловский отдел Единого регистрационного центра г. Горловка, ул. Герцена, 15 График приема и выдачи документов: 

понедельник — суббота

с 8:00 до 16:00

График приема отделов ЗАГС:

вторник — суббота

с 8:00 до 15:00

Первый Макеевский отдел Единого регистрационного центра г. Макеевка,

ул. Московская, 2

понедельник — суббота

с 9:00 до 17:00

Обслуживает собственников недвижимого имущества, расположенного на территории Кировского, Червоногвардейского, Центрально-Городского районов
Второй Макеевский отдел Единого регистрационного центра г. Макеевка, пр.Генерала Данилова, 71/1 +38(06232)7-11-50 понедельник — суббота

с 9:00 до 17:00

Обслуживает собственников недвижимого имущества, расположенного на территории Горняцкого, Советского районов
Енакиевский межгородской отдел Единого регистрационного центра г. Енакиево, пр. Металлургов, 29 +38(06252) 5-38-60, 5-38-41 понедельник — суббота

с 8:00 до 16:00

Харцызский межгородской отдел Единого регистрационного центра г. Харцызск, ул. С. Лазо, 17 (06257) 7-53-63, 7-53-64. понедельник — суббота

с 8:00 до 16:00

Снежнянский межгородской отдел Единого регистрационного центра г. Снежное, ул. Декабристов, д. 16 понедельник — суббота

с 8:00 до 16:00

Старобешевский межрайонный отдел Единого регистрационного центра пгт. Старобешево, пр. П. Ангелиной, 8 А (06253) 2-16-56. понедельник — суббота

с 8:00 до 16:00

 

 

Адрес: г.Донецк, ул.Щорса, 60
приемная 062-340-62-28
факс 062-340-62-38
консультационный центр 062-335-72-08
Официальный сайт: http://dnmchs.ru/

График личного приема граждан руководством Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

 

п/п

Ф.И.О. должность Дни приема Часы приема №№ телефонов

№ кабинета

1. КОСТРУБИЦКИЙ

Алексей Александрович

Министр

1-й понедельник

3-я среда месяца

10.00 – 14.00

 

10.00 – 16.00

340-62-28

340-62-38

Кабинет Министра

2. БОГОМАЗ

Андрей Михайлович

Первый заместитель Министра

4-й понедельник месяца 10.00 – 17.00 340-62-29

№ 320

3. ЗАХАРОВ

Дмитрий Владимирович

Заместитель Министра

1-й вторник месяца 10.00 – 17.00 340-62-17

№ 315

4. АГАРКОВ

Андрей Викторович

Заместитель Министра

1-я среда месяца 10.00 – 17.00 340-62-10

№ 317

5. КОСТЯМИН

Дмитрий Игоревич

Главный государственный инспектор по пожарному надзору

1-й четверг

3-й вторник месяца

10.00 – 16.00 340-62-61

№ 318

6. БЕЧКО

Михаил Викторович

временно исполняющий обязанности директора Департамента кадровой политики

2-й, 3-й понедельник месяца

пятница

10.00 – 17.00 340-62-21

№ 220

Канцелярия

Адрес: 283015, г. Донецк, ул. Артёма, 135
Телефон: (062) 300‒23‒04

Электронный адрес: info@minsvyazdnr.ru

Приёмная

Адрес: 283015, г. Донецк, ул. Артёма, 135
Телефон: (062) 300‒23‒00

Общественная приемная

Адрес: 283050, г. Донецк, бул. Пушкина, 34, каб. 121
Телефон: (062) 300‒26‒65
Телефон: (071) 333‒33‒30

Свои жалобы, заявления и предложения направить на электронную почту: priem@minsvyazdnr.ru

График работы приёмной:

— понедельник, вторник, среда,четверг: с 10-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 16-00 часов;
— пятница: с 10-00 до 13-00 часов.

Официальный сайт: https://xn--b1akbpgy3fwa.xn--p1acf/

График еженедельного приема граждан руководством Министерства связи

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы приема
1 Яценко Виктор Вячеславович Министр Вторник 15.00-16.00

(по предварительной записи)

2 Бородин Никита Александрович Первый заместитель Министра понедельник 15.00-17.00 (по предварительной записи)
3 Рыжков Александр Александрович Заместитель Министра среда 15.00-17.00 (по предварительной записи)
4 Цыбенко Виктор Сергеевич Заместитель Министра четверг 15.00-17.00 (по предварительной записи)

Ведомства

Адрес: г. Донецк, пр-т Мира, 8а

Время работы: с 9.00 до 18.00
Прием корреспонденции: с 9.00 до 16.00

Телефон приемной: (062) 206-78-74, (071) 300-36-96
Телефон канцелярии: (062) 206-78-53
Электронный адрес: bank@crb-dnr.ru
Электронный адрес (процессинговый центр): cards@crb-dnr.ru

Официальный сайт: http://crb-dnr.ru/

Call центр

071-099-50-29

Для обращения граждан

(062) 206-78-70

(062) 206-78-71

(062) 206-78-72

(062) 206-78-73

Пресс-служба Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики

Телефон: (071) 300-36-97
Электронный адрес: a.filatova@crb-dnr.ru

График личного приема граждан должностными лицами Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики

Фамилия, имя, отчество и должность Вопросы, по которым

ведется прием

Дни и время приема Место приёма Телефон для записи
Петренко

Андрей

Владимирович — Председатель

Все вопросы деятельности Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики Первая и третья среда месяца

с 15-00 до 17-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

(062) 206-78-74 (071) 300-36-96
Дмитренко Юрий Анатольевич – первый заместитель Председателя

 

Вопросы валютного регулирования и контроля, регистрации и надзора за деятельностью финансовых учреждений, денежного обращения, кассовых и неторговых операций Второй и четвертый понедельник

месяца

с 14-00 до 16-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

 

 

(062) 206-78-53
Горбов Анатолий Николаевич –

заместитель Председателя

 

Вопросы расчетов с поставщиками коммунальных услуг, деятельности платежных систем, разработки и внедрения банковских продуктов, новых банковских технологий Второй и четвертый четверг месяца

с 11-00 до 13-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

 

(062) 206-78-53
Кискина Елена Анатольевна –

заместитель Председателя

Вопросы обслуживания клиентов и вопросы, касающиеся деятельности отделений Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики Второй и четвертый вторник месяца

с 15-00 до 17-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

(062) 206-78-53
Лавренюк Евгений Владимирович —

заместитель Председателя

Вопросы оказания процессинговых услуг и услуг эквайринга, информационных технологий Вторая и четвертая среда месяца

с 11-00 до 13-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

(062) 206-78-53
Юнякин Роман Юрьевич –

директор Юридического департамента

Юридические вопросы Первый и третий вторник месяца

с 15-00 до 17-00

г. Донецк,

пр. Мира,

д. 8 а,

корпус 2,

комната 310

(062) 206-78-53

Уважаемые граждане Донецкой Народной Республики, обращаем ваше внимание, что личный прием должностными лицами Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики осуществляется только в установленные Графиком дни и часы.

Прием граждан без предварительной записи не осуществляется. Предварительная запись граждан производится не позднее дня, предшествующего дню приема, установленного Графиком.

Наименование подразделения Адрес Зона обслуживания Номер телефона
Управление Государственной службы вневедомственной охраны МВД ДНР г.Донецк, ул. Ходаковского, 10а (062) 312-77-98
Донецкий городской отдел ГСВО МВД Донецк, ул. Трамвайная, 35 Донецк, Ясиноватая (062) 305-04-98
Макеевский городской отдел ГСВО МВД Макеевка, ул. Вавилова, 33 Макеевка, Харцызск, Иловайск (0623) 22-25-92
Енакиевский городской отдел ГСВО МВД Енакиево,

ул. Свердлова, 95

 

Енакиево, Дебальцево, Углегорск (0625) 22-66-40

(0625) 25-12-41

 

время работы: понедельник – четверг – 8.00 – 17.00; пятница — 8.00 – 16.00

Контактная и справочная информация территориальных органов Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики

1 Пенсионный фонд Донецкой Народной Республики (062)300-25-76

071-303-57-48

2 По вопросам пенсионного обеспечения военнослужащих (062)300-30-20

071-319-06-56

3 УПФ ДНР в Киевском районе г.Донецка (062)381-92-66

071-319-05-95

4 УПФ ДНР в Пролетарском районе г.Донецка (062)316-13-16

071-318-77-28

5 УПФ ДНР в Калининском районе г.Донецка (062)294-01-63

071-313-01-18

6 УПФ ДНР в Ленинском районе г.Донецка (062)217-50-87

071-318-98-44

7 УПФ ДНР в Ворошиловском районе г.Донецка (062)335-43-47

071-319-07-21

8 УПФ ДНР в Петровском районе г.Донецка (062)203-32-26

071-318-85-89

9 УПФ ДНР в Кировском районе г.Донецка (062)388-12-47

071-319-76-07

10 УПФ ДНР в Куйбышевском районе г.Донецка (062)203-84-40

071-318-80-92

11 УПФ ДНР в Буденновском районе г.Донецка (062)203-22-06

071-319-03-50

12 УПФ ДНР в Никитовском районе г.Горловки (06242)6-65-55

071-311-31-73

13 УПФ ДНР в Калининском районе г.Горловки (06242)3-61-84

071-314-04-46

14 УПФ ДНР в Ц-Городском районе г.Горловки (06242)5-02-66

071-311-16-84

15 УПФ ДНР в г.Енакиево (06252)2-28-33

071-317-59-31

16 УПФ ДНР в Тельмановском р-не (06279)5-10-33

071-320-15-16

17 УПФ ДНР в г.Харцызске (06257)4-54-97

071-331-84-188

18 УПФ ДНР в г.Ясиноватая (06236)2-21-38

071-313-39-23

19 УПФ ДНР в г.Кировское (06250)6-21-79

071-317-65-06

20 УПФ ДНР в Кировском районе г.Макеевки (06232)8-50-25

071-318-10-38

21 УПФ ДНР в Советском районе г.Макеевки (06232)3-03-36

071-319-74-09

22 УПФ ДНР в Червоногвардейском районе г.Макеевки (06232)4-23-45

071-318-25-93

23 УПФ ДНР в Ц-Городском районе г.Макеевки (0623)22-19-62

071-318-12-10

24 УПФ ДНР в Горняцком районе г.Макеевки (06232)7-17-21

071-318-00-15

25 УПФ ДНР в г.Торезе (06254)3-72-28

071-319-98-07

26 УПФ ДНР в Амвросиевском р-не (06259)2-27-05

071-317-52-47

27 УПФ ДНР в г.Снежное (06256)5-16-90

071-320-11-21

28 УПФ ДНР в г.Ждановке (06250)7-26-48

071-317-71-80

29 УПФ ДНР в Старобешевском районе (06253)2-17-87

071-302-05-26

30 УПФ ДНР в г.Шахтерске (06255)4-33-63

071-311-82-38

31 УПФ ДНР в г.Докучаевске (06275)3-17-11

071-319-87-12

32 УПФ ДНР в Новоазовском районе (06296)3-16-31

(06296)3-20-67

071-319-94-42

33 УПФ ДНР в г.Дебальцево (06249)2-49-21

071-320-89-69

Адрес: Донецкая Народная Республика г. Донецк, пр. Ильича, 91
E-mail: office@glavgeodpr.ru

Телефон: +38 (071) 370-33-20.

График работы:
Понедельник-Пятница: 8:30-17:00
Перерыв: 13:00-13:30.

Адрес: Донецкая Народная Республика г. Донецк, пр. Мира, 2б
E-mail: office@gkecopoldnr.ru

Телефон: +38 (062) 311-03-75

График работы:
Понедельник—четверг: 08:30–17:00
Пятница: 08:30–15:45

Администрации городов и районов

Адрес: г.Донецк, ул. Артема, 98
Телефон: 15-84, 335-27-85

Отдел по работе с обращениями граждан: (062) 305-44-53

Отдел контроля за деятельностью жилищно-коммунальных предприятий города:15-84; 335-27-85, (071) 308-45-80

Предварительная запись на прием к главе администрации города Донецка осуществляется с 10-го по 20-е число каждого месяца с 13:00 до 15:00 в кабинете № 101 по адресу: 83050, г. Донецк, ул. Артема, 98.

Прием заместителями главы администрации города Донецка ведется без предварительной записи:

График личного приема граждан руководством администрации г. Донецка

№ п/п

 

Должность

 

Ф.И.О.

 

Дни приема

 

Контакты

 

1.

 

И.о. главы администрации

 

Кулемзин Алексей Валерьевич

 

Последний понедельник месяца с 9.00 по предварительной записи 304-92-92

 

2.

 

Первый заместитель главы администрации Волков Николай Иванович

 

1-й, 2-й, 3-й понедельник месяца с 9.00 до 13.00 337-06-36

 

3.

 

Заместитель главы администрации  

Кулаев Борис Евгеньевич

По средам с 9.00 до 13.00

 

304-62-88

 

4.

 

Заместитель главы администрации Моисеенков Виктор Викторович По пятницам с 9.00 до 13.00

 

305-24-85

 

5.

 

Заместитель главы администрации Артеменко Тимур Иванович По вторникам с 9:00 до 13:00

 

305-51-67

 

6.

 

Управляющий делами администрации Скнар Владимир Николаевич По четвергам с 9.00 до 13.00

 

334-19-22

 

График приема граждан главами администраций районов г. Донецка

№ п/п

 

Район Глава Дни приема

 

Контакты

 

1.

 

Будённовский Гетов Владимир Алексеевич Каждый понедельник с 10.00, кабинет №24 районной администрации 062-338-30-33
2 Ворошиловский Латынцев Владислав Борисович Каждый понед с 10.00 до 17.00 кабинет 101 районной администрации 062-338-14-20
3 Калининский Ткачук Василий Анатольевич Каждый понед с 10.до 12, каб. 114 районной администрации 062-294-50-47
4 Киевский Левченко Валентин Викторович Каждый понед с 10.до 12, с 15.00 до 16.00 каб.101 районной администрации 062-305-70-73
5 Кировский Будрин Юрий Анатольевич Каждый понедельник месяца с 10.00 до 12.00, каб. 12 районной администрации 062-277-29-33
6 Куйбышевский Адамец Иван Иванович Понедельник, четверг, с 10.00, кабинет 213 районной администрации 062-253-01-51
7 Ленинский Каптан Елена Сергеевна Каждый понедельник с 09.00, каб 117 районной администрации 062-266-14-91
8 Петровский Жуковский Максим Михайлович Каждый понедельник с 13.00-15.00 Каб. № 52, 313, 60, 10 районной администрации

 

 

062-313-92-84

 

9 Пролетарский Рязанцева Елена Анатольевна Каждый понедельник

 

с 09.00-16.00,

 

каб. 218  администрации района

 

(062) 340-22-23 – приемная,

 

(062)  316-12-04

 

10 Моспино Меренков Михаил Николаевич Каждый понедельник с 9-00 до 12-00 ,  каб. 204 районной администрации 062-221-71-12
11 Пгт  Ларино Егорова Лариса Викторовна Каждый понедельник  с  9-00 до 17-00

Адрес 283015, г. Донецк, ул. Челюскинцев, 163

Время работы: понедельник — четверг  9:00-18:00 пятница  9:00-16:45   перерыв 13:00 -13:45

Электронный адрес: inbox@supcourt-dnr.su
Официальный сайт: https://supcourt-dnr.su/

График личного приёма граждан Председателем Верховного Суда и его Заместителями

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы  приема
1 Якубовский Эдуард Николаевич Председатель Верховного Суда Донецкой Народной Республики 2-й понедельник месяца 10.00-13.00

 

2 Безрученко Юлия Александровна Первый заместитель Председателя Верховного Суда Донецкой Народной Республики 1-я среда месяца 10.00-13.00
3 Резникова Лилия Владимировна Заместитель Председателя — глава судебной палаты по гражданским делам Верховного Суда Донецкой Народной Республики 3-й понедельник месяца 14.00-17.00
4 Ерёмин Дмитрий Александрович Заместитель Председателя — глава судебной палаты по уголовным делам Верховного суда Донецкой Народной Республики 4-й четверг месяца 14.00-17.00
5 Токаренко Николай Андреевич И.о. заместителя Председателя Верховного Суда -Председатель Военного трибунала 1-й понедельник месяца 09.00-12.00
6 Могутова Наталья Григорьевна Заместитель Председателя Верховного Суда – глава судебной палаты по арбитражным делам Верховного Суда Донецкой Народной Республики 3-й понедельник месяца 14.00-17.00

Адрес: г. Донецк, ул. Генерала Антонова, д.2

Телефоны горячей линии для сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях: 071 300 42 32
Электронная почта: dej_gpdnr@gpdnr.ru

Управление по надзору за соблюдением законов органами военного управления и органами исполнительной власти, реализующими политику в сфере обороны

Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, д.9

График работы (кроме выходных и праздничных дней
понедельник – четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-17:00

Электронная почта: uvp@gpdnr.ru
Официальный сайт: http://gpdnr.ru/

График приема граждан руководством Генеральной прокуратуры

№ п/п ФИО Должность Дни приема Часы  приема
1 Спивак Андрей Александрович и.о. Генерального прокурора последний день месяца

(последняя пятница месяца)

10.00-13.00

 

2 Семенов Сергей Борисович Первый заместитель

Генерального прокурора

четверг 10.00-13.00
3 Байрачный Василий Иванович Заместитель Генерального прокурора

Главный военный прокурор

*среда 14.00-17.00
4 Подсушная Мария Владимировна

 

 

Заместитель Генерального прокурора вторник 10.00-13.00

*прием Заместителем Генерального прокурора Донецкой Народной Республики – Главным военным прокурором осуществляется по месту нахождения Главной военной прокуратуры по адресу: г. Донецк, б. Пушкина, 9.

Территориальные прокуратуры

№ п/п Название Адрес Телефон Электронный адрес
1 Амвросиевская межрайонная прокуратура г. Амвросиевка, ул. Артема, д.10

 

06259-2-22-62 amvr@gpdnr.ru
2 Горловская межрайонная прокуратура г. Горловка, ул. Свердлова, д.32

 

0624-52-10-29 gorl@gpdnr.ru
3 Дебальцевская межрайонная прокуратура г. Дебальцево, ул. Ленина, д.21

 

debo@gpdnr.ru
4 Прокуратура г. Докучаевска г. Докучаевск, ул. Центральная, д.44а

 

dksk@gpdnr.ru
5 Прокуратура г. Донецка г. Донецк, ул. Артема, 61

 

don@gpdnr.ru
6 Прокуратура Буденновского района г. Донецка г. Донецк, ул. Гурьевская, 9

 

7 Прокуратура Ворошиловского района г. Донецка г. Донецк, ул. Любавина, 4

 

donvr@gpdnr.ru
8 Прокуратура Киевского района г. Донецка г. Донецк, ул. Челюскинцев, 275

 

9 Прокуратура Кировского района г. Донецка г. Донецк, ул. Кирова, 106

 

dkir@gpdnr.ru
10 Прокуратура Куйбышевского района г. Донецка г. Донецк, ул. А. Матросова, 27

 

donkr@gpdnr.ru
11 Прокуратура Ленинского района г. Донецка г. Донецк, ул. Аксакова, 56

 

12 Прокуратура г. Енакиево г. Енакиево, ул. Щербакова, д. 114

 

envo@gpdnr.ru
13 Кировская межрайонная прокуратура г. Кировское, ул. Пионерская, 3

 

krsk@gpdnr.ru
14 Макеевская межрайонная прокуратура г. Макеевка, ул. Лихачева, д. 51

г. Макеевка, ул. Островского, д. 7 «а»

 

makp@gpdnr.ru
15 Прокуратура Новоазовского района г. Новоазовск, ул. Коммунаров, д. 40 «б»

 

nzsk@gpdnr.ru
16 Прокуратура г.Снежное г. Снежное, ул. Милицейская, д.9

 

snow@gpdnr.ru
17 Прокуратура Старобешевского района пгт. Старобешево, пр-т. П. Ангелиной, д.30

 

star@gpdnr.ru
18 Прокуратура Тельмановского района пгт. Тельманово, ул.Ленина 156, 1-й этаж

 

tlvo@gpdnr.ru
19 Прокуратура г. Тореза г. Торез, ул. Пушкина, 17

 

torz@gpdnr.ru
20 Харцызская межрайонная прокуратура г. Харцызск, пер. А.Ф. Кони, д.1

 

06257-4-41-15, 06257-4-34-30 hrsk@gpdnr.ru
21 Шахтерская межрайонная прокуратура г. Шахтерск, ул. Ленина, д.4

 

06255-4-31-74 shah@gpdnr.ru
22 Ясиноватская межрайонная прокуратура г. Ясиноватая, ул. Октябрьская, д. 164

 

yast@gpdnr.ru

Официальный сайт: https://crime-dn.su/

Телефоны:

062 300 24 05 (круглосуточно)
071 00 55 000 (круглосуточно)
099 700 26 27 (Только для связи WhatsApp, Viber, Telegram)

Короткий номер для операторов Феникс и Комтел:
55000 (круглосуточно)

Электронная почта: info@crime-dn.su

ПРОЕКТЫ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИИ ДНР
Присоединяйтесь


Яндекс.Метрика